Парк-отель "Донская роща"
Гостиница Дюма(Ростов-на-Дону)
  • Бассейн
  • Обслуживание номеров
Белладжио(Ростов-на-Дону)
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Отель явно не предполагается под отдых: полы керамогранит, шумоизоляции никакой, слышно каждый шаг, в 7 утра я проснулась оттого, что слышу как в соседнем номере мужик поёт в душе...
С ночи на субботу банкеты с громкой музыкой, сколько не просила - администратору всё равно (мне мило говорили сейчас убавим или скоро закончим с 12 часов). Банкетые залы к отелю не относятся, но здание одно, дискотека оплачена до 2 часов, так музыка, оры под окнами продолжались до 3 часов..., пока дело не дошло до полиции.
После 3-х закончилась свадьба в другом банкетном зале и гости шумно стали расходится по номерам с песнями, плясками, криками "горько!".
Расположение - окраина города, где с трёх сторон пром-зона.
Каким образом отель получил 4 звезды - загадка, которую стоит проверить.

Совет по выбору номера: Не селитесь в этот отель
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Anna A!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля дежурившим в ночь на с 3 на 4 августа 2016 г, которые оперативно отреагировали на произошедший со мной случай. Я решила ополоснуть стакан после кефира (у себя в номере) он раскололся у меня в руке и я умудрилась порезать себе запястье.....кровищи было много- вся ванна и белый халат и полотенца - белоснежные. Вызвали скорую , после возвращения в номер уже было все убрано, когда съезжали - никаких претензий из разряда - "вы халат запачкали и полотенца и компенсируйте давайте" - НЕ БЫЛО. Жаль , что я не смогла в полном объеме насладиться удобной кроватью, великолепным видом на ДОН и вкусным свежим завтраком. Рекомендую данный отель - тут великолепный классический дизайн, удобная и большая кровать, чистота. Персонал компетентный и отзывчивый.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Julia S!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не первый год останавливаюсь тут. Качество не просто не падает, а отель развивается. Очень приятно внимание к мелочам. Отзывчивый персонал, гибкое ценообразование. Расположен в тихой живописной роще. Празднования стихают вовремя и не мешают комфортно отдыхать.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место для шумного, большого гуляния. Кухня на мангале вкусная, но немного шумно, из-за громкой, живой музыки. Хорошо подойдёт для торжеств с большим количеством гостей. Приятная и ухоженная территория. Много цветов и зелени.

Проживание: август 2017 г.
1  Спасибо, Oleg_bozhko!
Анастасия Д, Менеджер по связям с общественностью в Парк-отель "Донская роща", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 августа 2017 г.

Уважаемый Олег!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего заведения!
Мы рады, что Вам нравится наш ресторан, и надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация Парк-отеля "Донская Роща".

Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Под окнами часов до трех гулял ресторан. Находиться в номере невозможно - мыслей даже не слышно, не то что спать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель никому. Даже беруши не спасают от этого шума. На улицу тоже выходить не радостно - гора пьяных людей и ни одного охранника в обозримом радиусе

Проживание: август 2017 г.
2  Спасибо, Olgasimanova!

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и приносим Вам свои искренние извинения за неудобства, доставленные шумом от ресторана. По всей видимости, Вы проживали у нас в период выходных дней, когда загрузка ресторана была максимальной. При возникновении подобных ситуаций мы стараемся максимально помочь нашим гостям и, если есть такая возможность, предоставляем тихие номера, окна которых выходят на противоположную от ресторана сторону.
Надеемся, что Вы посетите нас снова, чтобы мы могли лично принести Вам свои извинения, принять Вас и разместить со всем нашим гостеприимством в комфортном номере, а также преподнести Вам комплимент от отеля.
Ждем Вас в гости!
С уважением, администрация Парк-отеля "Донская Роща".