“Прекрасный персонал.”
Отзыв о Southern Fried Chicken

Southern Fried Chicken
Рейтинг № 186 из 1 346 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Уличная еда
Описание: Southern Fried Chicken (или как его еще называют основатели SFCexpress) -ресторан быстрого питания, который находится в самом оживленном месте города Ростов-на-Дону, рядом с Центральной Городской Больницей имени Семашко и Донским Государственным Технологическим Университетом. Отрыт летом 2013 года местными предпринимателями.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Я редко бываю в таких местах. Меня просто поразило чувство контакта персонала. Так чутко меня никто не понимал, что я хочу, и как мне с этим быть))))) Молодцы. Приятно посещать такие места.

Спасибо, alexboolla!
Дмитрий Л, Управляющий в Southern Fried Chicken, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

здравствуйте, alexboolla, спасибо, мы всегда рады обслужить гостя) заглядывайте к нам еще)

Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень крутое место) приветливый персонал, и очень вкусные куриные ножки) обязательно приду снова)) всем советую. Персонал очень вежливый

Спасибо, anastasia12395!
Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Место шикарное. Меню богатое и что не закажи - все вкусно. Я очень осталась довольна. Буду чаще теперь сюда заходить. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Очень советую)

Спасибо, Антонина А!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были недавно с друзьями здесь, остались довольны. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Отличное заведение, рекомендую )

Спасибо, 9182736anna!
Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Очень люблю курицу , очень давно зашел с друзьями , на счет курицы восторга особого нет ,а вот салаты Цезарь просто бомбический , если вы хотите быстро покушать то вам именно сюда.

Спасибо, Denis L!

Путешественники, которые просмотрели Southern Fried Chicken, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Southern Fried Chicken? Поделитесь впечатлениями!