Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Были проездом в Р-н-Д,на одну ночь. Сказать что расстроилась, ничего не сказать.... Это ужас. Просто какой-то "притончик" для пар, которым негде уединиться. Дешевый бардель, который именует себя гостиницей. Фото и информация с сайта с реальным видом комнаты даже рядом не стояла. С тем, кем общалась по телефону и кто заселял-два разных человека. По телефону обговаривалось, что номер будет тот же, что и на сайте, в итоге обшарпанная прокуренная комната с оборванными обоями, грязным полом,сломанными диванами, прожженным столом и непонятными насекомыми.Парковки для этого муравейника -нет,максимум 4 машины можно кое как поставить. Остались до утра, потому что приехали поздно, искать другой вариант не было возможности.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, X2507UV_!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Останавливались в однокомнатной "квартире" на первом этаже. Во-первых, это не квартира, а просто комната. Из кухни - закуток с раковиной и грязным чайником. Холодильник общий внизу, где сауна. Да и кухня нам не понадобилась, потому что в таких условиях аппетит как рукой сняло. В комнате несметное количество ТАРАКАНОВ, которые ходят везде, особенно ночью! Ужасно воняло химикатами, видимо тараканов все же пытались травить. Мы смогли продержаться только одну ночь, которую провели без сна с включенным светом. Остались только потому, что заселились поздно. В 5 утра мы просто сбежали оттуда. Цена 1300 за все это "удовольствие". Состояние комнаты отвратительное, все обшарпано, в полу дырка с футбольный мяч! Душевая кабина - старая развалина с ржавой трубой, которая, к тому же не работала... Это не 4-х этажный дом, а сляпанный непонятно как частный "коттедж". Тараканы ходят не только по полу, стенам, потолку, но и по вещам и по людям тоже!!!! Перетряхивали все свое имущество. Это просто гадюшник. Как не стыдно хозяевам писать про "белоснежное" постельное белье, "чистоту и уютную обстановку"..... До сих пор тошнота при одном воспоминании об этой ночи....... Кстати, наутро мы нашли ЧИСТУЮ КВАРТИРУ за 1200 рублей в новостройке!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, argeina!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Дешевая гостиница со всеми вытекающими последствиями. Владельцы экономят на всем: ремонте, нормальном персонале, оборудованием комнат. Шумоизоляции нет. Чем занимаются пары в других комнатах все прекрасно слышно. Ощущение огромной коммуналки.
За такие деньги можно снять квартиру посуточно, зато будешь там сам, с нормальной кухней, без хамства администратора, когда требуешь то, что положено и без бардака за стеной.

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 8 марта 2015 г.

Были в этом отеле в июле 2014 года. Приехали из Мариуполя, останавливались в этом отеле транзитом на одну ночь. В принципе, все понравилось. Расположение удобное: близко к общественному транспорту, недалеко от центра. Номер был чистый. Персонал доброжелательный.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, serge_v_bro!
Отзыв написан 14 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Цена, качество, уют, чистота. = 5 балов. Так держать! Просто молодцы! Очень понравилось.Был проездом, в других более дорогих и тех что на слуху мест не было, наткнулся случайно на этот, был приятно удивлен, как будто оказался дома, так все уютно чисто и тепло. проблема в том что нет телефона видимо особо не рекламируются, работают на постоянных клиентах, я теперь тоже только там останавливаюсь, взял телефон администратора, чтобы наверняка. первый раз мне не очень понравилось, были свои минусы , но плюсов больше, и цена меня устроила, сейчас там вообще по ходу руководство поменялось, все на высшем уровне, даже телики и кровати другие , матрасы как у меня дома. при этом цена та же. и еще новая фишка- банька только для постояльцев, за двести рублей можно париться хоть весь день, правда не индивидуальная, но это даже хорошо, не скучно мы вдвоем там были с мужиком из Питера , тоже Коммандировочным , попили чай с травами, посмотрели там футбол, напарились. не скучно короче. кому нужно лучше бронируйте 89604602221

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Костенко Г!