“Не плохое место”

Клуб "Дублин"
Рейтинг № 427 из 1 214 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Европейская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Описание: Расположение в самом центре Ростова на пересечении пр. Ворошиловский с ул Суворова. Оформление в ирландском стиле. Европейская кухня: пять видов фирменной пиццы, мясные сковородки, пивные закуски. Широкий ассортимент алкогольных напитков, три вида фирменного пиваНа территории клуба расположены два заведения- музыкальный паб и бильярдный клуб
Отзыв написан 16 января 2016

не плохое место, где можно расслабиться, попить с друзьями пива и поиграть в бильярд. Приятная обстановка.

Спасибо, Марина К!
Появились новые отзывы о Клуб "Дублин"
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 29 сентября 2015

Ходили несколько раз по купону. Основной нашей целью была игра в бильярд, этого тут предостаточно ) Атмосфера очень приятная, с удовольствием сюда возвращались несколько раз.

Спасибо, Светлана А!
Отзыв написан 5 июля 2015

Пришли отметить с коллегами день рождение. Именинник приобрел скидочный купон на биглионе. В итоге: нас ждал только стол на 6 персон, еда была холодной и "вчерашней", минут 20-25 выясняли какое меню будет, так как разный купон- разное меню, "пенный" напиток по ощущениям был разбавлен, кружки приносили те же и не мытые. меню принесли не полностью, забыли фрукты. доплата за купон оказалась большей на 15%, чем указывалось при приобретении купона. То и на то и вышло. Бар подходит только для небольшой компании для игры в бильярд.

2  Спасибо, Ира И!
Отзыв написан 30 апреля 2015

Паб находится в неприметном дворе в центре Ростова. И вывеска особо в глаза не бросается. Мы заходили сюда попробовать пиццу. Неплохая, тесто тонкое. Есть "их" вкусное нефильтрованное пиво. Антураж паба приятный: кирпичные стены с постерами. Есть бильярдный зал. Второй раз заходили с коллегами отдохнуть в пятницу вечером. В тот раз в пабе была большая компания, поэтому нам предлагали из меню только некоторые блюда, которые эта компания заказывала, потому что они готовились к их торжеству :-)

Спасибо, white120171!
Отзыв написан 31 марта 2015

Уютное местечко в самом центре. Расположено в подвале старого здания, толстые стены, колоритный интерьер. Порадовала тихая обстановка. Хороший выбор свежего пива и недорогих закусок. Есть бильярд. Сказали, что иногда бывает концерты, но мы на них не попали.

Спасибо, Volkova_EN!

Путешественники, которые просмотрели Клуб "Дублин", также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Клуб "Дублин"? Поделитесь впечатлениями!