“Замечательный, очень уютный ресторан”

Драго Стейк Хаус
Рейтинг № 4 из 1 333 Рестораны в Ростове-на-Дону
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Замечательный, маленький, но от этого очень уютный ресторан. Прекрасные официанты. Еда ОЧЕНЬ вкусная, пальчики оближешь, заказывали на троих баранину, плескавицу "Гурман", фаршированную белую вешалицу, фирменный гарнир от шефа, картошку фри для ребенка, морс, яблочный сок, бокал пива. Порции большие, то что не съел ребенок, в контейнере дали с собой. Всё вместе 2500 руб. Очень понравилось!

Спасибо, NeAlena!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень вкусная еда. Лучше заказывать то, что рекомендует официант, это будет самое вкусное и свежеприготовленное. Зал небольшой. Цены выше среднего.

Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно знаю этот ресторан и являюсь его постоянным посетителем . Никаких замечаний нет . Если любите балканскую кухню - Вам сюда !!!! Итак по порядку : персонал - на твёрдую пятерку !!!! Официантами работают сербы , всегда приветливы , всегда могут порекомендовать блюда , постоянно окружают вас вниманием , их акцент придаёт незабываемый колорит ресторану . Чётко следят за порядком на столе , постоянным клиентам и детям дарят комплименты и сладости . Кухня : подача блюд , практически мгновенная , даже при заполненном зале . Некоторые блюда - просто безумно вкусны , некоторые просто вкусны . Ни чего не съедобного или не свежего нам не встречалось . Интерьер - стилизовано под балканское кафе . Уютно !!!! Есть один нюанс : ресторан не большой , поэтому в пиковое время - обед или вечера - стол стоит бронировать заранее . Цены - на мой взгляд очень приемлимые , особенно если учитывать размеры порций . Данный ресторан - обязателен к посещению !!!!

1  Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всю свою жизнь хожу по ресторанам и мне есть с чем сравнивать!!!

В Ростове-это однозначно лучшее место!
Все на отлично-атомосфера, еда и обслуживание!!!
От всей души рекомендую!

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Много слышали про этот ресторан, но посетить удалось только сейчас. Ресторан принадлежит сербской семье, оформлен с балканским колоритом. Столов немного, штук 8, из-за чего лучше предварительно бронировать. Меню разнообразное, есть не только стейки, но и гриль, и морепродукты, и традиционные сербские блюда - лучше уточнять у персонала, что это такое:)
На входе встречают, как родных, часто встречает и сам хозяин. Официанта не нужно ждать или искать, он всегда рядом. При этом сервис не пафосный (как в Антрекоте) и совершенно ненавязчивый. Цены выше среднего по городу, но порции такие, что вдвоем можно уложиться во вполне обычные 2000-2500 на двоих. Помимо этого вас завалят комплементами от шефа - в начале домашние булочки с мягким сыром, потом десерт. Учтите, места для него скорее всего не будет, но придётся съесть - оставить нетронутым совесть не позволит:) Прожарка стейка идеальная, точно такая, как заказывали. Очень быстро. На фото фирменный стейк «Драго», остальные так же из отличной вырезки, отличаются соусом - подробнее объяснят официанты. И да, 300гр это действительно 300гр, весьма приличный кусок мяса.
Однозначно, теперь у нас новый любимый ресторан в городе, нужно ещё столько всего попробовать!

Спасибо, Дарья Е!

Путешественники, которые просмотрели Драго Стейк Хаус, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Драго Стейк Хаус? Поделитесь впечатлениями!