“Прекрасно! ”

Рейтинг № 3 из 1 351 Рестораны в Ростове-на-Дону
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

До чего же тут уютно, гостеприимство с порога! Внимание, ненавязчивое но приятное. Все выдержанно в аутентичном стиле для Балкан, как в антураже заведения, так и в кухне! Кухня заслуживает отдельных добрых слов, сама по себе открытого типа. Но как же всю вкусно, тушеная баранина сказочная, стейки хороши, Шопский салат ничуть не хуже, чем например в Болгарии, выбор вин, десертов все супер. Место отличное и высоко достойное!

Спасибо, Alex03011980!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Замечательный, маленький, но от этого очень уютный ресторан. Прекрасные официанты. Еда ОЧЕНЬ вкусная, пальчики оближешь, заказывали на троих баранину, плескавицу "Гурман", фаршированную белую вешалицу, фирменный гарнир от шефа, картошку фри для ребенка, морс, яблочный сок, бокал пива. Порции большие, то что не съел ребенок, в контейнере дали с собой. Всё вместе 2500 руб. Очень понравилось!

Спасибо, NeAlena!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень вкусная еда. Лучше заказывать то, что рекомендует официант, это будет самое вкусное и свежеприготовленное. Зал небольшой. Цены выше среднего.

Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно знаю этот ресторан и являюсь его постоянным посетителем . Никаких замечаний нет . Если любите балканскую кухню - Вам сюда !!!! Итак по порядку : персонал - на твёрдую пятерку !!!! Официантами работают сербы , всегда приветливы , всегда могут порекомендовать блюда , постоянно окружают вас вниманием , их акцент придаёт незабываемый колорит ресторану . Чётко следят за порядком на столе , постоянным клиентам и детям дарят комплименты и сладости . Кухня : подача блюд , практически мгновенная , даже при заполненном зале . Некоторые блюда - просто безумно вкусны , некоторые просто вкусны . Ни чего не съедобного или не свежего нам не встречалось . Интерьер - стилизовано под балканское кафе . Уютно !!!! Есть один нюанс : ресторан не большой , поэтому в пиковое время - обед или вечера - стол стоит бронировать заранее . Цены - на мой взгляд очень приемлимые , особенно если учитывать размеры порций . Данный ресторан - обязателен к посещению !!!!

1  Спасибо, Maikl1971!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всю свою жизнь хожу по ресторанам и мне есть с чем сравнивать!!!

В Ростове-это однозначно лучшее место!
Все на отлично-атомосфера, еда и обслуживание!!!
От всей души рекомендую!

Спасибо, Elena S!

Путешественники, которые просмотрели Драго Стейк Хаус, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Драго Стейк Хаус? Поделитесь впечатлениями!