“Приятный обед в Ростове-на-Дону.”

Schneider Weisses Brauhaus
Рейтинг № 10 из 1 280 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Немецкая
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Сегодня посетили ресторан по совету друзей, абсолютно с ними согласна, очень хорошее и атмосферное заведение. И интерьер, и меню, и напитки, и музыка, и обслуживание - все на очень хорошем уровне. Рекомендую к посещению. Ценник соответствует качеству. Ничем не хуже чем в Нюрнберге, либо Мюнхене. Все санитарные требования в данном ресторане соблюдаются.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, rolage70!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Не скажу, что в восторге, но место расположения и интерьер, привлёк. Мидии и куриные колбаски не привели к восторгу. Вкусный облепиховый чай. Хороший персонал и обслуживание. Приятная, уютная атмосфера.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, irishka_dreamer!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Неплохой мясной ресторан.
Брали салат с рукколой , овощами и мясом ( мясо было зажаренное, сухое и жёсткое)
Свиные рёбра отличные!
Суп - лапша из мяса молодых бычков тоже неплохо.
Хорошо идти с мужчиной, есть выбор , блюда все хорошего объема.

Спасибо, Julyushka!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Вместе с большой компанией посетили этот пивной ресторан. Очень понравилось. Во-первых красивое место. Очень интересная планировка ресторана. множество залов и самый центр набережной. Во-вторых очень вкусная кухня. Попробовал пельмени из щуки, студень и стейк. Все понравилось. Рекомендую всем любителям мяса.

2  Спасибо, Road406639!
Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Поскольку я не являюсь любителем пшеничного пива, то собственно и пить больше и нечего... Всё пиво не вкусное, более того моё мнение, что продают что-то другое нежели заявленно в меню(бррр)... Зато порадовала кухня:- всё было вкусно или очень вкусно!

1  Спасибо, 4 041 967!

Путешественники, которые просмотрели Schneider Weisses Brauhaus, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Schneider Weisses Brauhaus? Поделитесь впечатлениями!