Tripadvisor

Онегин Дача
Рейтинг № 7 из 1 469 Рестораны в Ростове-на-Дону
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Решили с другом выйти к людям и посмотреть , как они живут и питаются.И честно я был в шоке , что люди питаются в таких местах.
Во-первых если блюдо стоит меньше 5 тысяч , то это не еда.
Во-вторых все время бегают дети
В-третьих не одного блюда высокой кухни.
Откровенно разочаровал сам Ростов , место для людей у которых 30 тысяч это зарплата в месяц, а не один завтрак.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, zubenko1943-1945!

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Настал мой час написать отзыв, что делаю крайне редко, но не в этот раз!
Это рассказ о том, как сбываются мечты...

Я была покорена рестораном "Онегин Дача" виртуально, случайно "наткнулась" на аккаунт в инстаграм и поняла, что влюбилась с первого взгляда! Всматривалась во все фотографии, вчитывалась во все посты и, конечно, очень хотела посетить это прекрасное место.

И вот, отгремели новогодние салюты и мой любимый мужчина приглашает меня на ужин в "Онегин Дача" (я думаю все понимают, что я без остановки трындычала об этом ресторане :-))) и мы, садимся в машину и проезжаем без малого 1 200 км ради вас, ребята! ))

Это превзошло все ожидания! Это когда фотография внезапно оживает и над головой проезжает поезд, когда бегут мурашки от музыкального сопровождения и кружится голова увиденного.

Это был волшебный вечер, в волшебном месте. Когда сошлось все: еда, люди (официант Юлия, открытая, отзывчивая, внимательная, легкая), атмосфера, интерьер. Когда все основные чувства были удовлетворены полностью.

А завтраки! Они прекрасны! Восхитительные круассаны и нежнейший лосось.... В общем, к посещению всем обязательно!

Спасибо создателям этого места и вашей команде единомышленников, без нее все было бы по другому. Мы вернемся! ;)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, JuJu_Zamhovskaya!
horrest, Менеджер по обслуживанию клиентов в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Добрый День!
Благодарим за такой чудесный отзыв!
Нам очень приятно!
Обязательно будем ждать Вас в гости!❤

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Не зря ребята получают каждый год награды от GQ и других издательств. Очень уютны ресторан русской кухни, который удивит вас своим интерьером и кухней. Зимний сад просто сказка. Бронируйте столы заранее.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, TimmiDouson!
horrest, Менеджер по обслуживанию клиентов в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Большое спасибо за прекрасный отзыв!
Ждем Вас в гости! ❤️

Отзыв написан 4 января 2020 г.

По-ростовски престижное место для проведения деловых встреч и дружеских посиделок, хотя рыбная составляющая меню оставляет желать много лучшего

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Владимир С!

Благодарим за Ваш отзыв!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хороший атмосферный ресторан с небольшим, но очень качественным меню. Ужинали компанией 6 человек - 4 взрослых и 2 детей. Понравилось все, что заказывали. Особенно отмечу салат с хурмой, авокадо, креветками и киноа- прекрасное сочетание! Хорошая карта вин. Интерьер-выше всяких похвал, особенно в предновогодний период-просто сказочный!!! И, конечно же, очень внимательное, но ненавязчивое Обслуживание! Спасибо большое за прекрасный вечер и за то, что уделили столько внимания нашим детям! Раскраски, карандаши, петушки на палочке в качестве комплимента - Не часто встретишь такую заботу о маленьких гостях. Обязательно вернёмся снова!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 963katerinan!
horrest, Менеджер по обслуживанию клиентов в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2019 г.

Большое Спасибо за чудесный отзыв!
Рады стараться!❤️

Путешественники, которые просмотрели Онегин Дача, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Онегин Дача? Поделитесь впечатлениями!