“Воскресный завтрак на 5+”
Отзыв о Онегин Дача

Онегин Дача
Рейтинг № 7 из 1 284 Рестораны в Ростове-на-Дону
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заказали столик заранее. Завтрак, переходящий в обед, был прекрасен. Внимательные официанты, вкусная еда. Интерьер выверенный и гармоничный. Хороший ресторан.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, ketress!
Сервис Менеджер, Маркетинг в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Большое спасибо за чудесные слова!
Рады стараться!

Отзыв написан 23 января 2021 г. через мобильное устройство

Почему такой низкий рейтинг не поняла(((
Наверное все таки это ресторан №1 в городе! Приятное послевкусие оставляет не только еда, но и эстетическая составляющая.
Первое впечатление-восхищение от интерьера, потом приятное знакомство с меню))) ну и конечно мой восторг вызвала уже сама еда, и подача, и вкус. Только хлеба было около десяти вариантов!!! Невообразимо вкусного хлеба!!! Мне пришлось три раза заказывать фирменную щучью икру!!! Потому что я не могла остановится кушать этот хлеб))))) из за этого пришлось отказаться от закуски))) но не от десерта!!!! Я люблю пробовать десерт Анна Павлова в ресторанах. Так вот здесь правильная Анна Павлова! Правда после такого вкусного хлеба с икрой мне первый раз хватило одной порции Павловой ( хотя по моему аппетиту он , десерт, был маловат)))))
А супруг рекомендует утиную ножку, он очень аппетитно ее уничтожил)))
Были на ужине. Столик заказывали заранее. Свободных столиков не было совсем.
На следующий ужин в Ростове только сюда!

Спасибо, _M8216RI!
Сервис Менеджер, Маркетинг в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2021 г.

Большое спасибо за чудесный отзыв!
Рады стараться!

Отзыв написан 17 января 2021 г. через мобильное устройство

Кухня весьма хорошая, капучино сделан так, как нужно. Но, сервис очень хромает, начиная от администратора, заканчивая официантами. Бронировала столик у окна за несколько дней, в итоге меня посадили в самой глубине зала, и только после возмущений всё-таки пересадили к окну, но на 1,5 часа) Вместо капучино, сначала принесли американо, несколько раз приходили переспрашивали , что именно я заказывала. На изначально засервированном столе были крошки. А ещё официант трогал руками тарелки, чтобы проверить наличие еды. В общем и целом , денег на коуча по тренировке персонала не хватило. Хотя, для решения всех проблем необходимо несколько занятий. Ну и меню и винную карту свои знают на 3ку. С заиканием и подсмотром) сам ресторан нравится, очень надеюсь, что ситуация с персоналом улучшится. Может зайду через пару месяцев, а сейчас настроение полностью пропало.

Спасибо, Sophiyashka S!
Сервис Менеджер, Менеджер по связям с общественностью в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2021 г.

Добрый день, спасибо за обратную связь!
Хотели бы с Вами связаться, ждем контакты на нашу почту сервиса service@sm-rnd.ru.

Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

Шикарный уютный ресторан с очень вкусной кухней !! Москвичей сложно удивить, но тут высший класс !! Если будете в городе, то на ужин исключительно Онегин Дача !!

Спасибо, Alexander_K70!
Сервис Менеджер, Маркетинг в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Большое спасибо за теплые слова!

Отзыв написан 9 января 2021 г. через мобильное устройство

красивое уютное место с вкусными блюдами, но сервис оставляет желать лучшего.
Совет: если вам говорят, что все забронировано и мест нет, хотя половина зала пустая, достаточно выйти за порог, позвонить, и столик найдётся. А когда вы вернётесь, хостес Дарья скажет вам, что гости только что ушли и посадит за столик, который был пустым и 10 минут назад. Провели в ресторане 1,5 часа из которых 40 минут ждали десерт, несколько раз напоминая официантам. Когда мы уходили, столы так и оставались пустыми

Спасибо, Sanda B!

Благодарим за Ваш отзыв!
Нам важно мнение каждого гостя!

Путешественники, которые просмотрели Онегин Дача, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Онегин Дача? Поделитесь впечатлениями!