“Высший класс!”

Онегин Дача
Рейтинг № 6 из 1 298 Рестораны в Ростове-на-Дону
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Антураж, как тут и писали, замечательный!
Еда тоже на высоте. Обслуживание классное! ;)
Заметил одно нововведение - чаевые можно оставить в "электронном виде", через QR-код.
т. к. у меня не было наличных, то это оказалось очень кстати! ;)
Единственный минус - ни Билай, ни Теле2 там почти не ловил :(
Я так понимаю, по уровню цен это можно сравнить с "Пушкиным" в Москве ;) в том смысле, что для ростовских цен он такой же, как Пушкин в Москве ;)
Есть свой WiFi, вроде как, но подключиться не получилось.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Aazko!
Сервис Менеджер, Маркетинг в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2021 г.

Большое спасибо за чудесные слова!
Нам очень приятно.
Ждем Вас вновь

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Всем добра! Решили заранее за 4 дня до моего д.р. забронировать столик. По рейтингу выбор остановился на ОД, а зря... Предварительно банкетный менеджер уточнила ДАТУ, пожелания, даже указали, что подальше от колонок, т.к. с ребенком. Наступил д.р., за пару часов до выезда решил позвонить. Мне отвечают, что нет такой брони... Пауза... Прошу ещё раз проверить. Выясняется, что бронь указана на мою фамилию на следующий день... Сегодня же мест свободных нет, пятница... Спрашиваю, и что с вашей ошибкой делать? Внятного ответа не последовало... Настроение в ноль... Нервы.
Нашли другой вариант, нисколько не хуже по отзывам, забронировали. Через некоторое время перезванивает банкетный менеджер ОД, якобы нашли вариант размещения, но мне уже не надо.
P.s. Если в день торжества хотите потрепать себе нервные окончания, бронируйте смело столик в ОД.

Спасибо, _R2222NG!
Сервис Менеджер, Маркетинг в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Хотели бы с Вами связаться, ждем контакты на нашу почту сервиса service@sm-rnd.ru.

Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан в Ростове!
Не к чему придраться!
Особо отмечу паштеты - Париж отдыхает...
И хреновуху - одна из лучших, что я пробовал.
Место очень популярное: даже на завтрак попали только со второй попытки (целесообразно заранее бронировать).

1  Спасибо, Ivan060!
Сервис Менеджер, Маркетинг в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Большое спасибо за прекрасные слова!
Рады стараться.
Ждем Ваш вновь

Отзыв написан 20 мая 2021 г.

@onegin_dacha - последний наш завтрак в Ростове-на-Дону. Это тот же холдинг, что и «Гаврош», но тут такого ажиотажа по утрам нет, мы бронировали, но могли обойтись и без этого.
Драники с пашотом (ну вот, значит и в «Гавроше» могли драники в меню ввести) неплохие; вареники с вишней тоже, но что больше всего запомнилось - фирменные оладьи с нечеловечески нежной воздушной сердцевиной.
Жаль, что расписание позволило нам зайти только на завтрак.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, zebra_grevi!
Сервис Менеджер, Маркетинг в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Благодарим за теплый отзыв!
Нам приятно.
Ждем Вас вновь

Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось все! Очень вкусно, интересная подача блюд.
Находится на достаточно тихой улочке, есть маленькая летняя веранда. Рекомендую заранее бронировать.

1  Спасибо, NataMi!
Сервис Менеджер, Маркетинг в Онегин Дача, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2021 г.

Большое спасибо за теплые слова!
Ждем Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Онегин Дача, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Онегин Дача? Поделитесь впечатлениями!