“Супер!!!”

Cow Bar & Restaurant
Рейтинг № 6 из 1 313 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Европейская, Бар, Гастропаб, Гриль
Услуги: Обед, Бронирование
Описание: Мясной ресторан с контактной двенадцатиметровой барной стойкой. Просматриваемая кухня. Открытый хоспер и пекарня. Множество видов мяса и субпродуктов. Огромные бургеры. Большая летняя площадка. Обширная барная карта. 75 марок виски и бурбонов. 11 сортов разливного пива. Авторские коктейли и настойки. Бархатный звук. Выступления живых коллективов в стилях Jazz, Acid Jazz, Blues.

Отмечали здесь окончание сессии, остались очень довольны!! Заведение цепляет своим уютным интерьером в стиле Лофт и песнями Фрэнка Синатры. Еда безумно вкусная, очень большие, сочные и сытные бургеры. Разливное пиво -10 баллов! Безумно понравилось светлое пиво в Германии, не могла найти такое в Ростове, так вот в Корове я наконец-то его нашла!! Персонал очень дружелюбный, веселые девочки-официантки, которые быстро обслуживают. Качество на высшем уровне по приемлемой цене! Обязательно будем приходишь ещё!

Спасибо, Dashka U!

Давно собирался сходить в Корову, попал наконец! По соотношению цена/качество здесь идеально! Пиво от 135 рублей. Сытно посидеть можно на 600-700 рублей. Еда вкусная, готовят быстро, официанты дружелюбные, аутентичный интерьер, рекомендую!
Из минусов - стулья металлические неудобные, от слова совсем, кресла намного лучше. И в медовом эле на секретном кране медом и не пахло!

1  Спасибо, Mihail_Ustinov!

Были снова в Корове!!! Как всегда очень вкусно, душевно, клево. Все на высшем уровне! Мясо отменное, обслуживание как в лучших ресторанах мира.

1  Спасибо, 4 065 555!

Доброго времени суток!
Был в командировке, ужинал в данном ресторане.
Не могу не оставить отзыв. Все было на высшем уровне.
Кухня отличная, обслуживание тоже.
Спасибо огромное за все!

1  Спасибо, Alex R!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Каждые выходные ходим с мужем в « Корову » это уже наша традиция! Отличное место,как для двоих так и для большой компании. Очень вкусная кухня. Советую на 100%

1  Спасибо, krisBog!

Путешественники, которые просмотрели Cow Bar & Restaurant, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Cow Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!

;