“Ужинаем”

Cow Bar & Restaurant
Рейтинг № 4 из 1 248 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Европейская, Бар, Гастропаб, Гриль
Услуги: Обед, Бронирование
Описание: Мясной ресторан с контактной двенадцатиметровой барной стойкой. Просматриваемая кухня. Открытый хоспер и пекарня. Множество видов мяса и субпродуктов. Огромные бургеры. Большая летняя площадка. Обширная барная карта. 75 марок виски и бурбонов. 11 сортов разливного пива. Авторские коктейли и настойки. Бархатный звук. Выступления живых коллективов в стилях Jazz, Acid Jazz, Blues.
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Супер!!! Вкуснейше, познавательно, шеф повару огромное спасибо!!! Есть с чем сравнивать, но Корова удивила!!!

Спасибо, Сергей К!
dina_butusova, Маркетинг в Cow Bar & Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2020 г.

Спасибо за отзыв, Сергей!
Благодарности Шефу передадим!)

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Отличный ресторан в центре Ростова. Большой выбор стеков и персонал действительно разбирается и может посоветовать. Хорошие настойки. Очень всем рекомендую.

Спасибо, L1356TH_!

Михаил, спасибо за тёплые слова!
Нам очень приятно!)

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферное и уютное заведение! Вкусное пиво, сытная еда, живая Музыка и колоритный интерьер. Советую к посещению!!!

Спасибо, happy_ohara!

Евгения, благодарим за отзыв!
Рады, что Вам понравилось!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличная кухня. Особенно стейки. Стабильно высокое качество.
Очень хороший выбор алкоголя. Не очень широкий, но хороший, на мой вкус.
Минусы:
Расположение в центре города для автомобилистов - головная боль. Обычно, конечно, в такие места ездят на такси, но тем не менее пяток парковочных мест для клиентов не помешал бы.
На мой взгляд, слишком близко стоят столы. За стол приходится залезать, а не садиться. Если бы в каждом ряду было бы на один стол меньше - было бы намного удобнее.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, as-suren!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Приветствую всех читателей, хочу поделится своим впечатлением о данном заведении, на мой взгляд просто идеальное место, как для посиделок компанией, так и для свидания)
При входе вас встречают, здороваются, улыбаются, вам рады)
Интересный дизайн, отличные бармены, быстрое и качественное обслуживание, а блюда от Антона Иваныча, это кайф)
Писать можно много, так же как и читать)
Рекомендую, приходите, пробуйте, восхищайтесь)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Rodion013!

Путешественники, которые просмотрели Cow Bar & Restaurant, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Cow Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!