“Когда хочется тепла”

Cow Bar & Restaurant
Рейтинг № 4 из 1 250 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Европейская, Бар, Гастропаб, Гриль
Услуги: Обед, Бронирование
Описание: Мясной ресторан с контактной двенадцатиметровой барной стойкой. Просматриваемая кухня. Открытый хоспер и пекарня. Множество видов мяса и субпродуктов. Огромные бургеры. Большая летняя площадка. Обширная барная карта. 75 марок виски и бурбонов. 11 сортов разливного пива. Авторские коктейли и настойки. Бархатный звук. Выступления живых коллективов в стилях Jazz, Acid Jazz, Blues.
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Да, именно когда хочется тепла,уюта, а еще вкусно покушать или почувствовать себя гурманом на гастро-ужине, то нужно идти в "Корову". Всегда вкусно, много,сытно. Всегда улыбчивый и дружелюбный персонал и самый лучший управляющий.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, E8884YZ_!
dina_butusova, Маркетинг в Cow Bar & Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2020 г.

Валерия!
Как приятно читать!
Спасибо за Ваш отзыв!)

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Супер!!! Вкуснейше, познавательно, шеф повару огромное спасибо!!! Есть с чем сравнивать, но Корова удивила!!!

Спасибо, Сергей К!

Спасибо за отзыв, Сергей!
Благодарности Шефу передадим!)

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Отличный ресторан в центре Ростова. Большой выбор стеков и персонал действительно разбирается и может посоветовать. Хорошие настойки. Очень всем рекомендую.

Спасибо, L1356TH_!

Михаил, спасибо за тёплые слова!
Нам очень приятно!)

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферное и уютное заведение! Вкусное пиво, сытная еда, живая Музыка и колоритный интерьер. Советую к посещению!!!

Спасибо, happy_ohara!

Евгения, благодарим за отзыв!
Рады, что Вам понравилось!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличная кухня. Особенно стейки. Стабильно высокое качество.
Очень хороший выбор алкоголя. Не очень широкий, но хороший, на мой вкус.
Минусы:
Расположение в центре города для автомобилистов - головная боль. Обычно, конечно, в такие места ездят на такси, но тем не менее пяток парковочных мест для клиентов не помешал бы.
На мой взгляд, слишком близко стоят столы. За стол приходится залезать, а не садиться. Если бы в каждом ряду было бы на один стол меньше - было бы намного удобнее.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, as-suren!

Путешественники, которые просмотрели Cow Bar & Restaurant, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Cow Bar & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!