“Портлэнд уже не тот!”

Ресторан Portland
Рейтинг № 198 из 1 338 Рестораны в Ростове-на-Дону
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан Portland - это уникальный и единственный развлекательный комплекс, расположенный в центре Ростова, на набережной реки Дон. Portland – это целый город с собственной пивоварней самого высокого европейского качества. Ресторан включает в себя множество уникальных по своему оснащению залов. Сцена ресторана оснащена большими экранами и концертным оборудованием для проведения развлекательных мероприятий. Здесь проходят выступления музыкальных групп и танцевальных коллективов.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

> Пиво выдохшееся (по крайней мере оба сорта светлого).
> Шашлык сожгли.
> WiFi нет.
> Кальян посредственный (выбор табака сильно ограничен).
Жаль! Очень красиво начинали.

Спасибо, GIORostov!

Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Проводили здесь новогодний корпоратив. Все было идеально: обслуживание и кухня и напитки. Ребята вы супер!

Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетили это интересное местечко в февралеи2016г- всеибыло супер- прекрасное обслуживание, чистота, меню, подача, вкусно и недорого! Затем пару раз там заказывали званые ужины, до конца 2016г- тоже были довольны. А вот поход с друзьями в феврале 2017г разочаровал- и пиво уже не айс и подача блюд просто ужасная и обслуживание. Такое впечатление, что заведение " накрывается". Жаль, на прекрасном месте расположено, концепция заведения обалденная- тематические залы для разных целей, красиво. Хочется налеяться на то, что последнее разочарование было случайностью

1  Спасибо, Anna N!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Заказывали с подругой по салату, бутылку вина, муж бургер и пиво. У меня салат слишком залили соевым соусом, невкусный. На вид как будто в закусочной делали. Салат подруги, с ее слов, обычный, ела и в лучшем исполнении. Бургер очень жирный был, картошка готова через одну. Так и не доели. Пиво понравилось.Вино среднее.
Интерьер интересный, огромные залы, есть веранда со столиками. При минимальной загрузке-очень неспешно обслуживали. Долго все несли.
Отлично пела кавер-группа какая-то, мне очень понравилась. Некоторые песни лучше реальных исполнителей + в интересных интерпретациях.
Большой компанией попить пива-вина с минимум закуской я бы пошла. Но никак не на полноценный ужин с целью получение гастрономического удовольствия.

2  Спасибо, Дарья Б!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Посещали этот ресторан с бизнес-партнерами, один из гостей иностранец. Попросили меню на английском языке - его НЕТ, на английском только бар (сразу хочется спросить как вы предполагаете принимать чемпионат мира по футболу?). Заказали три порции форели, минут через 20 после заказа вернулась официантка и объявила что осталось только две порции, так что одному гостю пришлось заново осматривать меню, на просьбу к официантке посоветовать рыбу без костей - она ушла еще на десять минут (видимо за советом), по возвращении отрекомендовала дораду как рыбу без костей (что кстати оказалось неверно). Окрошка вся потерта на тёрке, причем не только овощи, но и мясо. А айран в ней более похож на квас забеленный сметаной - гостям не очень понравилось. Лично я заказывал салат цезарь - он мне ужасно не понравился: курица была просто зажарена в сухарь.

5  Спасибо, keys0l!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Portland, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Ресторан Portland? Поделитесь впечатлениями!