“Рекомендую!”
Отзыв о Friendly Bar&Grill

Friendly Bar&Grill
Рейтинг № 61 из 1 379 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Ростове на ЧМ. Рядом с нашей гостиницей нашли это замечательное заведение. Выяснилось, что помимо вкусных бизнес обедов ( большие хорошие порции) здесь показывают и футбол. Один большой экран на летней террасе и два экрана внутри. Очень понравилась и кухня ( брали стейк Рибай и бургеры) и атмосфера. Есть большой выбор крафтового пива и сдра.
Будем в Ростове - вернёмся сюда снова!!! Рекомендую

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 623vasilisas!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Смотрели футбольный матч в этом месте, людей было битком. Первый и главный минус заведения - всего две девушки-официантки обслуживали огромный зал битком забитый людьми. В следствии чего, заказа приходилось дожидаться минут по 30. И это не только кухня - я ждал кружку пива и фирменные чипсы минут 15, пока сам не подошел на бар и не забрал свой заказ. Ребята, если читаете этот отзыв - советую вам регулировать кол-во официанток в такие дни, или ребят на кухне - а то бедные девчонки зашиваются. По самому заведению - приятная атмосфера, уютно, но хотелось бы вытяжке работать получше - в зале много курящих кальян, и соответственно стоит дымный кумар. Кухня - неплохое меню крафтового пива, вокусный бургер с креветочной котлетой, домашние чипсы неплохие. Но картофель-фри принесли к бургеру холодным и совсем не соленым - это немного расстроило. По всей видимости на кухне просто не справляются с большим кол-вом заказов, а в зале официанты тупо не успевают все разносить. Больше ничего не пробовали, но кухня оставила впечатление обычной, ничего плохого, но и ничего хорошего. Пожалуй, в это место вернусь снова, но вряд-ли на матч, скорее попить пива на летней площадке.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, brokendubz!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Делали мероприятие в данном баре. Очень отзывчивый персонал, сильно помогли. Хорошая кухня, гости остались довольны. Все четко и во время.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, YablochkinP!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная летка, сидеть по вечерам одно удовольствие. Очень клевые кальяны по очень хорошей цене.
Летом вешают проектор на летке и транслируют футбол)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Furioca a!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда с другом выпить по бокалу пива, в итоге грамотный бармен заинтересовал коктейлями. Они были просто восхитительны. Нам даже разрешили покурить кальян на баре) в общем, напились знатно)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Daniil S!

Путешественники, которые просмотрели Friendly Bar&Grill, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Friendly Bar&Grill? Поделитесь впечатлениями!