“Рекомендую!”
Отзыв о Friendly Bar&Grill

Friendly Bar&Grill
Рейтинг № 67 из 1 351 Рестораны в Ростове-на-Дону
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Ростове на ЧМ. Рядом с нашей гостиницей нашли это замечательное заведение. Выяснилось, что помимо вкусных бизнес обедов ( большие хорошие порции) здесь показывают и футбол. Один большой экран на летней террасе и два экрана внутри. Очень понравилась и кухня ( брали стейк Рибай и бургеры) и атмосфера. Есть большой выбор крафтового пива и сдра.
Будем в Ростове - вернёмся сюда снова!!! Рекомендую

Спасибо, Vasilisa S!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Смотрели футбольный матч в этом месте, людей было битком. Первый и главный минус заведения - всего две девушки-официантки обслуживали огромный зал битком забитый людьми. В следствии чего, заказа приходилось дожидаться минут по 30. И это не только кухня - я ждал кружку пива и фирменные чипсы минут 15, пока сам не подошел на бар и не забрал свой заказ. Ребята, если читаете этот отзыв - советую вам регулировать кол-во официанток в такие дни, или ребят на кухне - а то бедные девчонки зашиваются. По самому заведению - приятная атмосфера, уютно, но хотелось бы вытяжке работать получше - в зале много курящих кальян, и соответственно стоит дымный кумар. Кухня - неплохое меню крафтового пива, вокусный бургер с креветочной котлетой, домашние чипсы неплохие. Но картофель-фри принесли к бургеру холодным и совсем не соленым - это немного расстроило. По всей видимости на кухне просто не справляются с большим кол-вом заказов, а в зале официанты тупо не успевают все разносить. Больше ничего не пробовали, но кухня оставила впечатление обычной, ничего плохого, но и ничего хорошего. Пожалуй, в это место вернусь снова, но вряд-ли на матч, скорее попить пива на летней площадке.

Спасибо, brokendubz!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Делали мероприятие в данном баре. Очень отзывчивый персонал, сильно помогли. Хорошая кухня, гости остались довольны. Все четко и во время.

Спасибо, YablochkinP!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная летка, сидеть по вечерам одно удовольствие. Очень клевые кальяны по очень хорошей цене.
Летом вешают проектор на летке и транслируют футбол)

Спасибо, Furioca a!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда с другом выпить по бокалу пива, в итоге грамотный бармен заинтересовал коктейлями. Они были просто восхитительны. Нам даже разрешили покурить кальян на баре) в общем, напились знатно)

Спасибо, Daniil S!

Путешественники, которые просмотрели Friendly Bar&Grill, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Friendly Bar&Grill? Поделитесь впечатлениями!