“Пить кофе лайт”

Пить Кофе Лайт

Персонал очень внимательный.
Кухня средняя, но если вы голодный, то все едабельно.
Для детей есть раскраски. Вкусный час, кофе к сожалению, не попробовала.

Спасибо, Оксана Б!
Александра С, служба сервиса УК РестПрофи 8(863)206 11 31 в Пить Кофе Лайт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Оксана Б, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Благодарим, что делитесь мнением!

Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее, немного медленное, но если попросить, то время ожидания сокращается. А вот меню слишком скудное. Просьба к руководству расширить.

Спасибо, Надежда П!
Александра С, Служба Сервиса 8(863)206-11-31 в Пить Кофе Лайт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Надежда П, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!

Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Люблю сеть "Пить кофе". Оригинальные интерьеры, интересные тематики. Вчера побывала в Лайте. Заказывала в качестве эксперимента оладьи со шпинатом. Очень вкусно! Оформление блюда тоже не подкачало. Из минусов этого заведения - маленькие размеры. Бывает просто нет мест и еще компания больше 4 человек не разместится комфортно за одним столом. Еще один минус - медленное обслуживание. Сначала мы долго ждали пока у нас примут заказ. Потом очень долго ждали блюда. А чтобы попросить счет пришлось бегать искать официанта. Иногда в зале вообще не было никого из персонала. В целом, я по-прежнему люблю эту сеть)

Спасибо, SZKaterina!
Отзыв написан 13 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Высококлассное Обслуживание. Отличная кухня. Очень комфортная атмосфера,регулярно здесь бываю-высокий уровень заведения!

Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

Сеть кафе Пить кофе мы с женой довольно часто посещаем. Любим здесь посидеть, отдохнуть, покушать. В кафе "Лайт" попали впервые. Проезжали рядом и захотелось покушать. Официант встретил нас приветливо, помог усесться с ребенком, достал детское кресло. В кафе в этот момент вообще никого не было. Каково же было наше удивление, что меню здесь не такое, как во всей сети этой кофейни. Во-первых, оно действительно было с другим набором блюд. А во-вторых, что не приятно нас удивило, в основном это были сладкие блюда, т.е. именно покушать было практически нечего. Из еды было два супа, один салат и куча разные сэндвичей и бутербродов. Простите, но сэндвич - это не еда. Это так... баловство. Остальная часть меню сладкая - пироженные, тортики, конфеты.
Поэтому мы остались голодными. И еще, что также разочаровало в данном кафе - отсутствие местного туалета и умывальника. Есть конечно туалет общий в торговом центре, но там полная грязь и бегать из кафе в другой конец ТЦ не удобно.
В остальном к Пить кофе претензий нет. Зал, хоть и маленький, но хорошо оформлен. Официант проявил заинтересованность в клиенте и внимательность.
Руководству посоветую, сделайте, пожалуйста, полноценное меню.

4  Спасибо, Noliki!

Путешественники, которые просмотрели Пить Кофе Лайт, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Пить Кофе Лайт? Поделитесь впечатлениями!