“Вкусно и бюджетно”

Luka Pizza
Рейтинг № 99 из 1 346 Рестораны в Ростове-на-Дону
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пока был в Ростове, ужинал здесь каждый вечер. Блюда большие и очень вкусные, все что брал понравилось. Цены демократичные, даже с учетом ЧМ. Футбол показывали каждый вечер, приятная душевная атмосфера. Грамотные официанты, которые знают меню, и могут подсказать, если есть по нему вопросы. Пиво Luka понравилось тоже. В общем, когда в следующий раз приеду в Ростов-на-Дону, обязательно буду здешним гостем.

Спасибо, SergeiSolovevII!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с женой по рекомендации. Заказали пасту и стейк из рыбы. Разрезав стейк изумились. Кусок рыбы скорее всего достали из морозилки и бросили на сковороду: сверху обжарен. Внутри лёд. Не советую никому.

Спасибо, Vacation417337!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличные пиццы, вкусно и недорого. Быстро. Но не понравилась паста. Огромные куски курицы и разваренная паста. Соуса недостаточно, сухая

Спасибо, Aleksey P!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я заказывала шарики из моцареллы и панна коту, капучино . Хочу отметить , что все приготовлено на высшем уровне! Понравилось все: подача, вкус, обслуживание! Я осталась очень довольна! Рекомендую!

Спасибо, MarinaSyn!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были 8.03 всей семьей, заказал себе стейк Рибай Prime(450р за 100гр), обещали сочный и нежный, принесли жирный и жилистый, на вопрос почему так, сказали такой теленок. Кроме этого уже позже в чеке увидели что нам почему то пробили этот стейк два раза один раз 100 гр второй раз 350 гр. Очень жаль что в таком заведении не могут нормально готовить стейк и общитывают.

Спасибо, Татьяна К!

Путешественники, которые просмотрели Luka Pizza, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Luka Pizza? Поделитесь впечатлениями!