Парк-Отель "Надежда"(Ростов-на-Дону)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Бассейн
Бесплатная отмена до 29/07
Гостиница Эрмитаж(Ростов-на-Дону)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Отель Альфа(Ростов-на-Дону)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Дон Кихот(Ростов-на-Дону)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 43 $ в сутки.

Отель на Зеленой(Ростов-на-Дону)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Ресторан
Резиденция Резорт&Спа(Ростов-на-Дону)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Новый, современный отель с чистыми уютными номерами. Удобная кровать можно хорошо выспаться.
Достаточно скромный завтрак, но все свежее.
В номере есть холодильник с мини баром.
Персонал отеля приветливый и вежливый.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Максим Г!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

При заселении я спросила чем отличаются номера, администратор объяснила, что на первом этаже сауна и рецепшн и поэтому шумно, второй этаж подороже и тише, и третий та же схема. Мне для сна нужна тишина, выбрали 2й этаж. Наш номер окнами выходил паралельно улице - шум всю ночь, машины гудят, музыка из припаркованных, входная дверь, при закрытом замке хлопала от сквозняка, постоянно было ощущение, что за дверью кто-то есть и хочет войти. Просила у администратора сменить номер, она отказалась сославшись на полную загруженность отеля, предложила закрыть окно и включить кондиционер, но кондиционер в номере расположен на противоположной от изголовья кровати стене, а не как обычно его размещают между окном и изголовьем кровати, и включив его на ночь гарантированно простудишься. На что администратор ответила, что не она отель строила и ничем помочь не может. Предложила доплатить и переехать на этаж выше, то есть логика такая - стучащая дверь, минираковина вместо умывальника, не закрывающихся дверцы душа, рваный коврик в ванной, не работающая прикроватная лампа, кондиционер в голову, бегающие всю ночь по лестнице на каблуках "гостьи" отеля это то что вы получите оплатив номер на втором этаже, доплатив - на третьем этого не будет? Сомневаюсь. Больше я в этот отель ни ногой! И другим не советую.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, lagoulin!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Я не знаю, чем же так насолили владельцу отеля представители соседнего государства, но... я являюсь гражданкой РФ, мой муж и я проживаем в Донецке, так получилось, что на 1 ночь нам надо было остановиться в Ростове, выбор пал на данный отель, забронировали заранее, из Донецка добирались 12 часов, само собой, очень устали, при предъявлении документов нам в очень грубой форме было отказано в заселении, девушка на рецепшене, сказав "уберите это" и отпихнув от себя (про паспорт мужа) выставила нас вон из отеля, не смотря на бронь. На вопрос - почему мы не были предупреждены по телефону или почему на сайте об этом ни слова - пожала плечами и сказала что вчера была не ее смена. Вопрос к владельцу - с головушкой-то все в порядке? Я понимаю, напряженная политическая обстановка и все такое, но обстановка в ваших мозгах не поддается никакому логическому объяснению. Удачи вам... в скором развале вашего бизнеса.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina8703!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь с мужем, сами из другого города. Как оказалось, один из множества отелей Марченко показал себя изнутри не с самой хорошей стороны. Это ужасный отель, с криками по ночам, какими-то молодежными тусовками. спать было невозможно. постоянные хождения, хлопание дверьми, ржачь, крики. Стены такое впечатление что картонные, двери тоже. Сантехника самая дешевая, при этом не оказалось горячей воды!!!!!!! Администратор на наше замечание по поводу криков и вообще шума в 3 часа ночи спокойно ответила, что она ничего не слышит. потом же в ответ на нашу угрозу звонить в полицию и разогнать этот "публичный дом", сама решила угомонить замечанием наших соседей по номеру. В общем, не советуем останавливаться в данном отеле (думаю, что и в других отелях марченко происходит то же самое). Сомнительные посетители, крики по ночам, отвратительное качество вообще материалов при строительстве самого отеля (ну чтобы построить подешевле, все "на соплях", картонное), отсутствие горячей воды.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отвратительно. Публичный дом. Слышимость кошмара и телефон с ресепшена и охи -вздохи с соседних этажей. Убираются в номерах круглосуточно не заботясь об окружающих. Хорошо нет половых покрытий, а то бы и пылесос постоянно работал. Больше не остановлюсь.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Елена Л!