“Очень вкусно!”

Вкусная Всячина
Рейтинг № 301 из 1 333 Рестораны в Ростове-на-Дону

Замечательное уютное местечко! Превосходная свежая домашняя еда! Очень вежливые девчата! А также Недорого и Вкусно!!! Всем рекомендуем!

Спасибо, Critical S!

Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Были в том районе города и надо было пообедать, что б и трехлетнему ребёнку вкусно и полезно было. Кушали борщ, рис с овощами, пюре, говядину тушеную и салаты. Все очень вкусно. Выпечку не пробовали, но выглядитточень аппетитно и по домашнему. На троих очень плотный обед вышел рублей 450

Спасибо, Маша Е!
Отзыв написан 10 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пообедали семьей. Все съедобно. Богатый выбор выпечки. Несколько видов супов, вторых блюд, салатов. Обычная, неплохая столовая. Крепкая четверка.

Спасибо, Алексей Е!
Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

Несколько раз заходили в данное заведение. Манили красивые картинки снаружи здания и великолепные витрины внутри. Но десерты совершенно оказались невкусными( брали несколько видов), а выпечка суховатая, но это лично моё мнение, у всех свои вкусы.

Спасибо, karina22122000!
Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Ростове на Дону два дня с ребенком 2,5 годика, нашли эту столовую случайно и нам очень понравилось! Приветливый персонал, вкусная домашняя еда , чистота и доступные цены!

1  Спасибо, Vera V!

Путешественники, которые просмотрели Вкусная Всячина, также просмотрели

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Вы посетили объект Вкусная Всячина? Поделитесь впечатлениями!