Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Была два дня, и по сравнению с отелями очень недорого. Все чистенько, аккуратненько, нет "толпы" в комнате. Да, вайфай не такой мощный, но в соцсетях пообщаться можно. Терпимо. Думаю, в следующий раз остановлюсь тут же.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kristn4!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Я не был в других хостелах Ростова, поэтому попытаюсь без сравнений. Просто + и -.
Из плюсов хорошее расположение, вкусные завтраки, хорошая скорость ВиФи (только рядом с ресепшн).
Из минусов - очень душно! Вентиляция только кондиционером, поэтому очень влажно. Основной минус - это парень и девушка на ресепшене. Такое чувство, что им ПРИХОДИТСЯ с тобой разговаривать. Хочется быстрее все обсудит и убежать от них. А если учитывать, что это лицо компании, то это весьма важный такой минус.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ivan T!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

С первой и до последней минуты нашего прибывания у Бабы Вали эмоции были только положительными. Тёплая встреча в позднее время, чай перед сном с "папой" хостела Андреем под его рассказы о путешествиях, завтрак от "папы" же, бег детей босиком по всему помещению, абсолютная чистота. Разве что интерьер современный европейский,а не ростовский. Потрясающее место с местом в моем сердце.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

На самом деле хостел просто замечательный и место положение очень удобное. Но в 21 век - это норма. В большей степени сейчас идет уклон еще и на сервис. Я заезжала с группой людей, так мы сами выносили мусор, вытирали полы и т.д.
Сервиса никакого, за те же деньги и с лучшим сервисом можно отдохнуть в городе. По крайне мере, останется лучшее впечатление о городе, он на самом деле очень красивый.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Эльвина Я!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Прекрасное месторасположение, везде чисто, опрятно, все сделано с душой. Очень уютно, все необходимое имеется, и даже больше. Встретят, проводят, все расскажут\покажут :)) приятно будет сюда вернуться!

Минусов нет, даже придраться не к чему! :)

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Liubov G!