Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
"Свой" Пушкин

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.
GGalaL
Москва, Россия
Очень советую

Отзыв написан 20 декабря 2018 г.
Галина Г
Прочитать 72 отзыва

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Памятник примечателен невысоким пьедесталом, поэтому поэт не выглядит монументом, а кажется живым. Милое, уютное место.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, GGalaL!
Отзыв написан 20 декабря 2018 г.

Всем приехавшим в Южную столицу прогуляться по ул. Пушкинской от пр. Буденновского до пр. Театрального. Вы увидите немало интересного. связанного с историей города и множество памятников.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Галина Г!
Отзыв написан 28 октября 2018 г.

Памятник стоит на пересечении Пушкинской улицы и Ворошиловского проспекта. Ну памятник и памятник, ничего особенного, мне кажется. А что можно сказать о памятнике?

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Maria N!
Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

К нам в гости приехали в гости молодые немки. Гуляли по Пушкинской с ними. Очень они удивлены были что Пушкин-это поэт)), думали водка! Оказывается самая популярная водка в Германии- " Пушкин". Читала им его стихи, были в восторге. Вот так благодаря этому памятнику, иностранки узнали, кто такой Пушкин

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Natali214!
Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Насколько тривиальном это ни было бы, но памятник Пушкину находится на улице Пушкина же. :-) Но, кроме шуток, этот памятник, стоящий на непривычно низком постаменте, довольно симпатичен и по-своему красив. Кроме того, здесь очень уместно назначать свидания и читать своим возлюбленным строки великого поэта, который знал по всём этом толк…

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, AlexV1974!