“Что то пошло не так!!”
Отзыв о Ред-Буфет

Ред-Буфет
Рейтинг № 61 из 1 650 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привёл сюда друга, сказал что больше не придёт!!
Сначало в чеке пробили совсем не то! Затем обрадовали пастой карбонара непонятно вообще зачем писать что это карбанара))) обычные вареные макароны в непонятной жиже

Спасибо, Vazgen S!
RED-BUFFET, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Вазген, мы признательны за Ваше обращение. Нам очень важен отзыв каждого нашего гостя, особенно когда он настолько отличается от отзывов большинства наших довольных гостей...
Чтобы детально разобраться в ситуации, надеемся, Вас не затруднит назвать дату и время посещения нашего заведения, а еще лучше - номер Вашего заказа. Мы обязательно проведем "работу над ошибками", и уверены, что последующие визиты принесут Вам только положительные эмоции!
В качестве компенсации, хотим предложить Вам карту постоянного гостя с накоплением на бонусном счете в 199 рублей (стоимость пасты, качество которой Вас не устроило).
Для того чтобы получить карту, Вам необходимо заполнить короткую анкету на кассе залов Булочная либо Пельменная.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для каждого кто желает вкусно поесть! Здесь можно попробовать все кухни мира и совершенно любые блюда, рекомендую!

Спасибо, Dead P!
RED-BUFFET, Администратор в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вы так высоко оценили нашу работу!

Мнение каждого из наших гостей помогает нам становиться еще лучше и продолжать и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предлагаемых блюд.

Приходите к нам еще, приводите с собой друзей. Будем рады :-)

Для того чтобы оставаться в курсе наших новинок и предложений (мастер классы, акции, скидки), советуем подписаться на нашу страничку в Инстаграм мы всегда публикуем самую свежую информацию.

Предлагаем принять участие в программе лояльности и получить карту постоянного гостя совершено бесплатно, просто за заполнение простой анкеты. Карту можно получить в залах Бургерная/пельменная и Булочная/пекарня

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее, уютное место. Можно придти вовремя перерыва на работе, а также и с друзьями посидеть. Очень вкусная кухня, всегда приятный бонус после 22:00 - скидка 50%

Спасибо, Polina005!

Полина, благодарим Вас за отзыв❤️

Также предлагаем Вам принять участие в программе лояльности. Карту можно получить совершенно бесплатно, заполнив короткую анкету в залах "Булочная/Пекарня", "Пельменная/Бургерная". Баллы накапливаются за любой заказ в этих залах от 500 рублей. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей "RedBuffet"!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проходила мимо и решила зайти в новое заведение. Персонал очень вежливый, внимательный. Меню разнообразное. Котлета по-киевски и десерт с семенами чип и манго навсегда в моем сердце:) Есть веранда и много просторных залов. Цены умеренные. Твердая пять:)

1  Спасибо, Галина К!
RED-BUFFET, Менеджер по связям с общественностью в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Галина, благодарим Вас за отзыв❤️ Приходите к нам, как можно чаще. У нас постоянно вводятся новые блюда, проходят всевозможные акции. Чтобы быть в курсе всех событий - подписывайтесь на нас в Instagram (redbuffet).

Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей "RedBuffet"!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Жили в ЖК Парк Горького рядом с этим кафе. Очень довольны, т к еда довольно разнообразная. Есть бизнес-ланч, скидки на завтраки в основном буфете, есть отделение с пирогами и пельменями /варениками. Все вкусно, чисто, и достаточно бюджетно. Здесь можно питаться каждый день. Тем, кто живет рядом - вообще очень удобно: можно не готовить, всегда есть выбор - мясо, рыба, курица (шашлыки, котлеты и тп), вкусные баклажаны в остро-сладком кляре, выпечка и десерты вкусные. На завтрак хорошие каши - дети ели с удовольствием. Супчики 2-3 вида каждый день, салаты разные. В общем, и мясоедам, и вегетарианцам можно здесь вкусно кушать.
Понравились так же вареники с вишней и грибами, дети ели пельмешки с мясом - все вкусно. Нормальный капучино можно заказать - делают на барной стойке (не через автомат).
Отдельное спасибо посудомойщице Ирине: она заметила оставленные один раз детские пластинки на подносе, и сохранила их, пока мы не вычислили где их могли оставить. Большая Вам благодарность!!!
В общем, смело можем рекомендовать кафе как для ежедневного питания, так и для чашечки кофе!

Кстати, сравнивали с рядом размещенными столовыми - Ред-Буфет очевидно выигрывает и по ассортименту, и по гостеприимству, и по внутренней обстановке (все-таки это больше кафе, чем столовая, хотя цены вполне демократичные).

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, Yana M!
RED-BUFFET, Менеджер по связям с общественностью в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Такие отзывы, как Ваш, вдохновляют нас! Мы очень ценим мнение каждого Гостя. Как Вы и сказали, мы не столовая, а работаем в формате - фуд-маркета - это качественная ресторанная еда по демократичным ценам, авторская кухня и концептуальный интерьер.

Когда приедете в Сочи, обязательно заходите к нам и участвуйте в программе лояльности. Карту можно получить совершенно бесплатно, заполнив короткую анкету в залах "Булочная/Пекарня", "Пельменная/Бургерная". Баллы накапливаются за любой заказ в этих залах от 500 рублей.

С уважением, коллектив «Redbuffet”.

Путешественники, которые просмотрели Ред-Буфет, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ред-Буфет? Поделитесь впечатлениями!