“Лучшее место в сочи”
Отзыв о Ред-Буфет

Ред-Буфет
Рейтинг № 14 из 1 701 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую посетить, останетесь довольны, все блюда нереально вкусные, выглядят как с картинки! Хожу на завтрак и обед и ухожу с прекрасным настроением! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый!

Спасибо, misha2707!
RED-BUFFET, Администратор в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2018 г.

Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о нашем заведении! Нам очень важно Ваше мнение!
Каждый отзыв наших гостей помогает нам поддерживать постоянно высокое качество блюд и обслуживания!

Надеемся что Вы станете нашим постоянным гостем!

Предлагаем принять участие в программе лояльности для наших постоянных гостей! Карту можно оформить совершенно бесплатно на кассе нашего заведения в зале "Бургерная/Пельменная" и накапливать баллы за каждый заказ от 500 рублей!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное теплое душевное место. Это место, где можно вкусно покушать и как по мне славно провести время компанией.
Для меня это место для творчества. Я дописала новую главу, вкусно и недорого поела.
Кому нужно вдохновение и хорошее настроение также как и по мне прошу сюда :)
Гоу со мной в это чудесное место за компанию :)

Спасибо, Liya G!
RED-BUFFET, Администратор в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Лия, мы благодарим Вас за отзыв❤️ Приходите к нам, как можно чаще. У нас постоянно вводятся новые блюда, проходят всевозможные акции. Чтобы быть в курсе всех событий - подписывайтесь на нас в Instagram (redbuffet).

Также предлагаем Вам принять участие в программе лояльности. Карту можно получить совершенно бесплатно, заполнив короткую анкету в залах "Булочная/Пекарня", "Пельменная/Бургерная". Баллы накапливаются за любой заказ в этих залах от 500 рублей.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей "RedBuffet"!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Есть места красивые, есть вкусные, а есть - особенные: уютные, атмосферные, с потрясающей энергетикой. Тут хочется бывать часто, завтракать, обедать, ужинать... И еда здесь отменная, большая часть- абсолютно ресторанная- вкус, подача, остальная - привычная, понятная, любимая - домашняя. Разнообразие такое, что не надоедает, всегда можно выбрать что-то, будь ты мясоед или вегетарианец. Очень много места, две прекрасные террасы, всегда приятно, комфортно,не тесно, постоянные акции, одна из любимых, вечерняя скидка -50%. Почему советую? Потому что вокруг немало заведений с наибольшим количеством отзывов, но в действительности, уступающие практически во всем...
Хотелось бы, чтобы об этом заведении узнало, как можно больше людей, ведь полноценно вкусно покушать и при этом реально сэкономить, можно не везде, а тут можно точно! Идите, даже не думайте, потом спасибо скажете! ;)

Спасибо, yulechkadi!

Огромное спасибо за Ваше мнение!
Мы очень рады что посещение нашего заведения радует Вас!
Очень надеемся что Вы долгое время будете оставаться в числе наших постоянных клиентов!

Предлагаем Вам принять участие в программе лояльности и получить карту постоянного гостя совершенно бесплатно за заполнение простой анкеты. Карта позволит накапливать бонусы на счете при единовременной покупке от 500 рублей и выше. Все накопленные бонусы могут быть использованы для оплаты следующих заказов!

Приходите, будем рады видеть Вас!
Обещаем постоянные новинки и интересные предложения!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Часто посещаем Ред Буфет, особенно в обед, так как нравятся вкусные бизнес ланчи по приятной цене. Свежее и разнообразное меню, много залов и террасы на свежем воздухе. Современный интерьер и доброжелательный персонал.В период чемпионата мира по футболу идут прямые трансляции. Всем рекомендую это заведение!

Спасибо, Elena S!
RED-BUFFET, Управляющий в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Елена, мы благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о нашем заведении!
Отзывы помогают нам сделать работу еще лучше, а гостям сделать правильный выбор и не разочароваться!
Надеемся что и далее, посещение нашего заведения будет оставлять у Вас только положительные эмоции и воспоминания :-)

Приходите к нам, приводите с собой друзей!
Мы ценим каждого нашего гостя!

Для постоянных гостей, работает программа лояльности с накоплением на карту от 5 до 20% от стоимости заказа. Оформить карту можно совершенно бесплатно на кассе залов пельменная и пекарня!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

80% приемов пищи у нашей семьи приходится на рестораны и кафе Сочи.
И если это будний рабочий день, перекус или встреча - мы обязательно выберем РедБуфет. Потому что:
1. Быстрое обслуживание на раздаче
2. Качественные блюда (нет этого столовского запаха, масла, пережаренного мяса и майонеза)
3. Огромный выбор блюд, особенный большой выбор блюд ПП.
4. Приятная атмосфера и стиль интерьера внутри.
Я очень желаю чтобы таких заведений становилось все больше и больше.

Спасибо, OlympicFlowers S!
RED-BUFFET, Администратор в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о нашей работе!
Мы постоянно работаем над поддержанием высокого качества наших блюд и обслуживания гостей!
Каждое мнение очень Важно, так как помогает нам сделать работу еще лучше!
Именно поэтому нам очень приятно что вы по достоинству оценили наше работу!
Надеемся Вы и далее будете оставаться в числе наших постоянных гостей, а посещение нашего заведения будет дарить вам исключительно положительные эмоции!

Приглашаем принять участие в программе лояльности для постоянных гостей, получить карту можно в залах пекарня и пельменная, это совершенно бесплатно (просто за заполнение короткой анкеты).

Приходите к нам еще и приводите своих друзей, мы рады всем!

С уважением, коллектив Ред-буфет!

Путешественники, которые просмотрели Ред-Буфет, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ред-Буфет? Поделитесь впечатлениями!