“Одно из лучших мест города”
Отзыв о Ред-Буфет

Ред-Буфет
Рейтинг № 4 из 1 882 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Если голоден и не знаешь где вкусно и не дорого покушать, то тебе в redbuffet. Вкусная еда и бесподобная выпечка ждут вас. Здесь можно не только вкусно поесть, но и с детьми проведут мастер класс по приготовлению различных вкусностей.

1  Спасибо, _V740SH!
RED-BUFFET, Администратор в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
Обязательно приходите к нам еще и приводите своих друзей, мы будем рады!

Предлагаем принять участие в программе лояльности для наших постоянных гостей!
Сообщаем о том что теперь бонусные баллы начисляются на заказ от любой суммы!
Карту можно оформить совершенно бесплатно на кассе нашего заведения!

С уважением, коллектив Ред-буфет!

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все очень здорово, вкусно))) чисто, аккуратно, приветливый персонал )приятное и уютное место, с удовольствием его советую

Спасибо, Евгения П!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Буду краткой: мой парень француз (а папа его шеф-повар в Биаррице) был в восторге начиная от простейшего картофеля, заканчивая азиатским рисом и бургером. Уже 3 раза поселили это кафе и не планируем останавливаться:)

2  Спасибо, budnikova_j!
RED-BUFFET, Администратор в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Формат нашего заведения "Ресторанная еда по доступным ценам!" мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и расширением нашего меню!
На Ваш выбор комплексные бизнес-ланчи, готовые блюда с линии раздачи или приготовленные под заказ в залах Булочная и Пельменная.
Мы всегда проводим акции и устанавливаем скидки на предложения из нашего меню, а по выходным мы проводим мастер классы для деток.
Мы рады что Вам понравилось посещение нашего заведения и надеемся что Вы будете приходить к нам снова!

Для постоянных гостей действует накопительная программа лояльности!
Получить карту гостя можно за заполнение простой анкеты на любой кассе заведения!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Начитавшись крутых отзывов и увидев высокий рейтинг ресторана - было принято единогласное решение - Идём , причём Всей семьей и точно на завтрак . Так как аромат блинов и сырников буквально Витал в воздухе .
Место расположения центр города - парковаться негде, но нас этим не удивить свернув в ближайший двор , припарковали машину .
И вот мы на месте , на входе куча народа который что-то набираете столовские подносы - ну ладно Буфкт так Буфет , занимаем очередь - попутно набирая себе еду . Много всего интересно и красивого ( сырники , блины , десерты , выпечка , каши , первые блюда, )
Долго решали что взять - в итоге :
Блины со сметаной , блины с мясом , три десерта , две каши , сырники , курник( который оказался блинно-куриным тортом )
Два чая и кофе - наш вердикт 1560 р ( дороговато ,НО ) размер порций впечатлял .
Из всего что взяли съели только каши и один десерт . Сырники без творога , ну да ладно бывают огорчения ) блины отдельная тема - большие и на вид очень вкусные , но и тут разочарование -резиновые. Наверно Привык к домашним блинам.
Мясо в блинах странного цвета - но точно мясо .
Ситуацию спасают сотрудники , которые стараются максимально чётко ,внятно и вкусно рассказывают о еде ( редкость в Сочах как выяснилось).
Очень много местной молодежи -которая даже не имеет понятия что такое культура общения во время еды.

Рекомендую сходить и сформировать своё мнение от посещения .

Спасибо, olefrol!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня мы с сестрёнкой обедали в Рэд буфете, и остались крайнем довольны. Я здесь уже не первый раз, и поэтому всегда выбираю это место, потому что здесь очень вкусно и утонченно готовят, особенно баклажаны. И на десерт всегда есть большой выбор, я люблю здесь развалу, всем рекомендую!

1  Спасибо, Tomina21!

Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
Обязательно приходите к нам еще и приводите своих друзей, мы будем рады!

Предлагаем принять участие в программе лояльности для наших постоянных гостей!
Сообщаем о том что теперь бонусные баллы начисляются на заказ от любой суммы!
Карту можно оформить совершенно бесплатно на кассе нашего заведения!

С уважением, коллектив Ред-буфет!

Путешественники, которые просмотрели Ред-Буфет, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ред-Буфет? Поделитесь впечатлениями!