“Обожаю начинать своё утро в этом чудесном месте 😍”
Отзыв о Ред-Буфет

Ред-Буфет
Рейтинг № 3 из 1 876 Рестораны в Сочи

Живу в Сочи чуть больше полугода, а это прекрасное место нашла всего лишь полтора месяца назад. Как так?

Приятная музыка и атмосфера) моё идеальное утро начинается с ароматной чашечки кофе и вкусного завтрака)) частенько заглядываю сюда, чтобы поработать и вкусно покушать. А какая здесь ароматная сладкая выпечка. определенно стоит попробовать.
Одно из любимых мест в городе Сочи.

2  Спасибо, 534lidad!

Для столовой очень хорошо. Большой выбор блюд, все наглядно выставлено. Цены наверное немного выше чем в других столовых, но и уровень заведения немного выше обычной столовки. Есть две террасы на улице.

Спасибо, Danalex00!
RED-BUFFET, Администратор в Ред-Буфет, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Формат нашего заведения "Ресторанная еда по доступным ценам!" мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и расширением нашего меню!
На Ваш выбор комплексные бизнес-ланчи, готовые блюда с линии раздачи или приготовленные под заказ в залах Булочная и Пельменная.
Мы всегда проводим акции и устанавливаем скидки на предложения из нашего меню, а по выходным мы проводим мастер классы для деток.
Мы рады что Вам понравилось посещение нашего заведения и надеемся что Вы будете приходить к нам снова!

Для постоянных гостей действует накопительная программа лояльности!
Получить карту гостя можно за заполнение простой анкеты на любой кассе заведения!

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Если голоден и не знаешь где вкусно и не дорого покушать, то тебе в redbuffet. Вкусная еда и бесподобная выпечка ждут вас. Здесь можно не только вкусно поесть, но и с детьми проведут мастер класс по приготовлению различных вкусностей.

1  Спасибо, _V740SH!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все очень здорово, вкусно))) чисто, аккуратно, приветливый персонал )приятное и уютное место, с удовольствием его советую

Спасибо, Евгения П!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Буду краткой: мой парень француз (а папа его шеф-повар в Биаррице) был в восторге начиная от простейшего картофеля, заканчивая азиатским рисом и бургером. Уже 3 раза поселили это кафе и не планируем останавливаться:)

2  Спасибо, budnikova_j!

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Для постоянных гостей действует накопительная программа лояльности!

Путешественники, которые просмотрели Ред-Буфет, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ред-Буфет? Поделитесь впечатлениями!