Tripadvisor

“Обслуживание отвратительное,”
Отзыв о Ред-Буфет

Ред-Буфет
Рейтинг № 5 из 1 966 Рестораны в Сочи

Обслуживание отвратительное, вечно надменный вид кассиров отбивает желание приходить сюда вновь и вновь, несмотря на вкусную еду. И музыкаааа, зачем ее делать так громко. На веранде ни одного человека, кроме нашего столика, невозможно общаться. Попросили сделать потише - реакции ноль!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, TrailBlazer373346!

Комфортная обстановка и удобное расположение. Вкусная еда по приемлемым ценам. Можно отдохнуть внутри заведения или на летней террасе. Красивая подача блюд. Очень вкусный кофе.

Спасибо, Janetta861!

В завершении отдыха, перед отъездом в Ростов, пожелали с супругой посетить это место, как минимум из-за большого наличия хороших отзывов. Что могу отметить. Цены, учитывая, что это курортный город, то вполне доступно. Касательно обслуживания, все очень хорошо, приветливо, чисто, и в целом приятно находиться здесь.
Ну и самое главное - кухня. Первое блюдо 7/10, борщ был в целом вкусный, но какой то привкус сторонних трав присутствует. Второе - рыба (лосось), по оценке супруги 9/10, я же решил отведать картошку со свининой (называется сковородка, но накладывается в тарелку), оценка 5/10. К самой картошке претензий нет, а вот мясо жестковато, и ощущения, будто это мясо с остатков. Пожалуй сильнее всего снизило балл то, что блюдо было холодное.
Общая оценка по пяти бальной шкале 4 из 5. Если буду ещё раз в Сочи, то заеду, надеюсь больше не будет холодных блюд.

Спасибо, 617vitalyk!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Очередной раз посетили Ред Буфет. Пришли позавтракать с женой и дочерью. Сели в зале где готовят пельмени. Еда вкусная, тихая обстановка. Все было хорошо. Пока повар открытой кухни Восточной внешности, не начал орать на весь зал матом. Девочка кассир пыталась его утихомирить, но тот ещё громче выражался нецензурной лексикой. Мне стало стыдно перед своим ребенком. Нам пришлось быстро доесть свой завтрак и скорее уйти. Нет больше желания приходить в такое приличное заведение и слушать маты гастробайтеров!

Спасибо, _R358PY!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, повара стараются. Комфортный интерьер. Цены вполне демократичные, ниже ресторанных. Рекомендую

1  Спасибо, vldmlk!

Путешественники, которые просмотрели Ред-Буфет, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ред-Буфет? Поделитесь впечатлениями!