“перекус перед РИВЬЕРОЙ”
Отзыв о Пян-Се и Кофе

Пян-Се и Кофе
Рейтинг № 32 из 56 Кофе и чай в Сочи
Описание: Пян-се — это разновидность стритфуда, распространённого на Дальнем Востоке России. Это сочная паровая булочка с капустно-мясной начинкой и пряными специями. Именно благодаря ингредиентам, вкус «Пян-се» уникален и неповторим. В основе паровой булочки лежат блюда традиционной корейской кухни, однако в России начинки делают менее острыми, чем на исторической родине.
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Кафе было запланировано для поддержания бодрости перед прогулкой по РИВЬЕРЕ, да и соскучились по пян-се ))
вкуснейшая еда, сытная, недорогая, качественная, веселая (нелегко запихивать в рот такой огромный паровой пирог). С чаем или кофе пошло отлично!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, BettyX1991!

Отзыв написан 28 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная и необычная для европейцев еда, это и не манты и не пирожки...это большой пирожок с начинкой приготовленный на пару, начинка в основном мясо (свинина, говядина, овощи и ароматные специи) или вегетарианский вариант.
Кафе типа Takeawaya - покупаешь кофе и пян-се и идешь себе на пляж...
Цена умеренная и соответствует качеству.

Дата посещения: август 2016 г.
2  Спасибо, elenabL3191VE!
Отзыв написан 26 июня 2016 г.

Два раза специально приезжали из Адлера, оба раза готовых пян-се не было (заведение торгует только (!!) пян-се и напитками). Во второй раз согласились подождать "20 минут". В итоге ждали ровно 50 (!!), но пян-се было совсем холодным внутри. Было ужасно обидно и неловко перед мужем - я родом из Владивостока и долго кормила его рассказами про нашу любимую вкусняшку. Ребята даже не извинились. Настроение испорчено.

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Alishanya!
KrisBogomazova, Управляющий в Пян-Се и Кофе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2016 г.

Alishanya, здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас остались такие неприятные впечатления от посещения кафе. Приносим свои извинения!
Скорее всего, Вы были у нас уже перед закрытием. Вечером у нас очень мало пян-се на остатках, так как всё разбирают днём. Поэтому вероятность застать готовые пян-се утром и днем гораздо выше!
Пожалуйста, приезжайте к нам снова - мы готовы исправляться и быть лучше ради наших любимых клиентов с Дальнего Востока!

Отзыв написан 21 мая 2016 г.

Давно собиралась попробовать эти чудо-паровые дальневосточные булочки...и вот этот день настал. Хотела с семгой и грибами, по факту оказались только с говядиной/свининой и кимчи (корейская острая квашеная капуста). Что сказать, тесто очень классное, нежное, пышное, таящее, Но кимчи оказалось не по мне: очень остро, очень специфично, перебило абсолютно все остальные вкусы. Тем более это был мой завтрак))) Однако, я определенно хочу дать "второй шанс", так как уж больно интересно как это будет на вкус с другими, более сдержанными начинками. Сама атмосфера заведения приятная, кофе достаточно хорош. Очень неплохое место на стрит фуд карте города Сочи. Так что удачного существования и респект за появление таких мест! Стоит ли идти и пробовать, спросите вы, конечно Да) Развивайте свои вкусовые рецепторы, друзья...

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Dodekb!

Dodsochi, добрый день!
Большое спасибо за отзыв.
Обязательно приходите за Классическим пян-се - это очень вкусно! Мы всегда рады видеть гостей, которые не боятся пробовать что-то новое и экспериментировать.

До встречи в Пян-се и кофе!

Отзыв написан 21 мая 2016 г. через мобильное устройство

Нашёл информацию в интернет- журнале о Сочи, решил, решил заглянуть. Отличное заведение с приятной атмосферой! Очень приветливый персонал, наличие wi-fi. Попробовал пян-се с кимчи. Очень вкусно!! Ребята молодцы!!

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, everoff!

Максим, огромное спасибо за отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова)

Путешественники, которые просмотрели Пян-Се и Кофе, также просмотрели

Вы посетили объект Пян-Се и Кофе? Поделитесь впечатлениями!