“Приятное место”
Отзыв о CORKs

CORKs
Рейтинг № 21 из 1 872 Рестораны в Сочи
Описание: Атмосферный интерьер в стиле лофт с раритетной кирпичной кладкой, уютная терраса, которая работает даже зимой, необычная винная карта и очень современная кухня — это всё CORKs Wine bar & Kitchen, первый настоящий винный бар Сочи.

Хорошо сидеть за столиком у окна и наблюдать за происходящим на улице за окном:)) Выбор блюд и напитков наверное традиционный для данного района города, вино и закуски к нему. Для меня еда в этом месте вторично, первично все же атмосфера, возможность наблюдать за жизнью города в приятном и душевном месте))

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Danalex00!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений в Сочи. Уютная и непринужденная обстановка. Персонал очень внимательный, без перебора.
Разнообразная кухня по приемлемым ценам. Центр Сочи - очень удобно!!!
Рекомендую!!!

Спасибо, Den828!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посещали ранее - были смешанные ощущения от кухни. Сложилось чувство что меню рассчитано на ситуацию когда вкусовые рецепторы находятся в легкой коме после бутылочки вина.
Решили дать второй шанс в рамках Российского Ресторанного Фестиваля - результат «превзошел» все ожидания. Кроме весьма невыразительного фестивального сета получили «сюрприз» в виде пищевого отравления. Вечер и добрая половина следующего дня были испорчены полностью.
Уважаемые господа рестораторы: я ведь понимаю что нельзя сделать меню которое придется по душе всем. Но отравление это всё-таки другая тема: вне понятий нравится/не_нравится. И нет, в других местах в этот день не ели.

Спасибо, meidzin!
Kirichenko_Vera, Администратор в CORKs, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Здравствуйте, уважаемый Гость. Мы приносим свои извинения, что сложилась такая ситуация и очень хотим разобраться, выяснить причину. Будьте добры, оставьте свои контакты, либо свяжитесь с нами corks@sochi.com +7(900)-252-10-77. Хочется добавить, что за качеством продуктов, чистотой и соблюдением всех правил на производстве мы тщательно следим. Во время участия в фестивале, наши гости ежедневно заказывали достаточно большое количество сетов, большая часть с прекрасными отзывами и комментариями.
С уважением команда Corks

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Обедал сегодня с сыном. Нам все очень понравилось: куриная лапша, уха из кефали, болоньезе и капрезе. Правда, очень вкусно. Ценник выше среднего, но, оно того стоит.
Хочу отметить обслуживание. Оперативно, вежливо.
Хочется вернуться.

Спасибо, 802victorc!

Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно, когда отзыв наших гостей носит рекомендательный характер с перечислением блюд, вдвойне приятно, когда среди довольных и сытых гостей - дети. Будем рады видеть вас снова и снова!

С уважением ресторан Corks

Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Весь предыдущий вечер читала отзывы и не могла определиться, где бы отпраздновать очередную годовщину свадьбы. Хотелось камерной обстановки, небольшого зала, превосходного сервиса и красиво поужинать и пообщаться. Фотографии Cork's на сайте были очень темными и я не понимала подойдет ли эта брутальность к моему романтическому настрою. Спасла стеклянная стена с видом на Навагинскую, именно на столик с таким видом и упал мой взор.
Вживую все совпало или нам просто повезло-клевый официант Степан, интеллигентный сомелье Максим, тихий и абсолютно не темный зал и обалденная атмосфера чего-то дорогого, но очень уютного и не пафосного.
В выборе блюд и вина мы доверились профессионалам. Начали с белого португальского под закуски, а потом перешли на нашего производителя-Фанагорию, "100 оттенков красного".
Хумус ели впервые, в сочетании с багетом, порубленными помидорами с зеленью и чесноком (так предложил усилить вкус Степан) нам понравилось.
Суп-пюре из белых грибов-лучший в нашей истории. Особенно поразила подача, сначала на тарелке подается "основа" супа, а потом официант из сотейника заливает жидкой составляющей.
Салат с ростбифом испортить трудно, он удался. Язычки на подушке из айвы были воздушны. Глазами видишь, что это целые куски языка, а по ощущениям, взбитый мусс. Просто превосходно. Стейк Филе миньон был на 4-суховат с одной стороны, но ситуацию спасла спаржа на гриле и мгновенно приготовленный соус песто. Вот это заслуживает отдельной похвалы и официанту, решившему предложить такой ход и повару, исполнившему на пятерку! Хорошо бы ввести в меню этот соус к стейкам! До десертов мы уже не добрались.
Вечер удался, был и гастрономический оргазм и романтик и даже подарок.
В честь нашего события от ресторана, в лице сомелье Максима, нам преподнесли бутылочку Просекко в фирменном пакете Cork's. Очень неожиданно и приятно!
Однозначно мы вернемся сюда и на данный момент Cork's возглавляет наш топ-лист! Ожидание/действительность совпали на 100%, да и цены вполне адекватны такому уровню.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Leno4ka1702!
Kirichenko_Vera, Администратор в CORKs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2019 г.

Елена, благодарим Вас за прекрасный и подробный отзыв. Нам очень приятно, когда гости выбирают наш уютный ресторан для своих знаменательных дат!!! К приготовлению стейков обещаем быть более внимательными, ассортимент соусов в ближайшее время расширим, всегда готовы приготовить что-нибудь по индивидуальному заказу, похвалы всем сотрудникам передали. Степан и Максим, а так же остальная команда Corks, будет рада видеть вашу семью вновь.
С уважением Corks

Путешественники, которые просмотрели CORKs, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект CORKs? Поделитесь впечатлениями!