“Ситуация один в один”

Ресторан DOM
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 1 427 из 1 956 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторанный комплекс D.O.M. (Deus Optimus Maximus), расположенный в здании Торговой галереи Grand Marina, – это самое большое концептуальное пространство черноморского побережья, которое включает в себя зоны fine dining (высокой кухни. — Прим. ред.), а так же casual dining (кафе с интересной едой на каждый день. — Прим. ред.). Каждая зона ресторанного комплекса отличается не только интерьерными дизайнерскими решениями, но и гастрономическими направлениями. Так, в кафе D.O.M. можно отведать блюда итальянской и русской кухни в их авторском исполнении, на летней террасе меню состоит из блюд кавказской и паназиатской кухонь, а в ресторане карта блюд основана на традиционных рецептах Франции и Италии в современной интерпретации. Помимо прочего, отличительными особенностями ресторанного комплекса D.O.M. являются караоке зал, двухъярусный ресторан на 280 посадочных мест, панорамная терраса с видом на бескрайние морские просторы и культурную достопримечательность города Сочи – «Морвокзал», кафе с летней парковой террасой, которое чудесно подходит для дружеских, романтических и семейных прогулок. На каждой из перечисленных зон присутствуют сценические площадки, здесь, помимо приглашенных артистов, каждый день дарят волшебную атмосферу гостям Dj-резиденты. На территории Торговой галереи Grand Marina, в шаговой доступности, функционирует парковка для автомобилей.
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ситуация один в один, как написал предыдущий товарищ. Зашли после прогулки. Перед входом свободные столики. Официант предложил столик, но мы отказались, потому что около двери. Официант говорит поднимайтесь наверх. Мы идём. За стойкой никого. Уже поднимаемся, окликает хостес- «подойдите сюда». В надменной форме начинает рассказывает мест нет, а официанты не знают. Говорю ей, что такого не должно быть, когда персонал разное говорит. И это заведение, которое нам рекомендовал местный житель. Мы ужаснулись, когда позже начали листать отзывы и поняли, что о заведении много негатива. Хорошо, что в итоге не попали к ним.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, flyname!
FreeVanova, Маркетинг в Ресторан DOM, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, нам очень жаль, что посещение ресторана вас разочаровало. Не могли бы вы прислать ваш контакт на yi@profcom.agency, чтобы наш менеджер мог с вами связаться?

Команда D.O.M.

Отзыв написан 3 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение! Еда на троечку. Но самое отвратительное в этом ресторане, это обслуживание!!! Неприятнейшие и надменные официанты. Руководителям ресторана нужно присмотреться к обслуживающему персоналу!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, rika2222!
ProfCom, Маркетинг в Ресторан DOM, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за столь неприятный опыт. Обещаем учесть Ваши замечания, чтобы работа сервиса могла радовать каждого посетителя!

Отзыв написан 28 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли компанией в данное заведение , заказали еду , готовят не быстро ,
Заказали алкоголь . Попросили водки и граппа. Разлили по рюмкам водку не то по вкусу позвали официанта сказали убрать водку так как она сомнительного качества . Пили граппу на следующий день всем было плохо не от количества а от качества продукта !
Спиртное не рекомендую там употреблять

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Fedorman!

Спасибо за отзыв! Нам жаль, что случилась такая неприятная ситуация. Мы проработаем Ваши замечания и надеемся увидеть Вас вновь, чтобы изменить сложившееся впечатление.

Отзыв написан 22 января 2021 г.

Пришли покушать пиццу. Заказали и прождали полтора часа. В итоге официант пришел и сказал что ещё заказ не начинали делать. Скорее всего он забыл про нас. Разочарованы полностью. Мы спросили администратора и она предложила перекусить салатами и то в меню половина из нельзя было заказать. Ушли не солено хлебавши. Не рекомендуем.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Helenka50!
FreeVanova, Маркетинг в Ресторан DOM, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2021 г.

Уважаемая Helen,
приносим извинения за столь неприятную ситуацию. Вы не могли бы направить свои контакты для связи на почту yi@profcom.agency? Мы постараемся исправить впечатление.

С уважением, команда D.O.M.

Отзыв написан 19 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился ресторан. Красота вокруг вдохновляет) Достаточно высокие цены, но весьма интересная подача блюд - десерт в виде щупальца осьминога)) Если хотите воодушевиться, выпить вкусный кофе в романтичной обстановке и сделать красивые фотографии (куда без этого), то очень рекомендую!
Великолепного времяпрепровождения!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, victoria_nazarkina!

Уважаемая victoria_nazarkina, благодарим вас за отзыв и всегда рады видеть в гостях!

С любовью команда D.O.M.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан DOM, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Ресторан DOM? Поделитесь впечатлениями!