Красивый вид

После посещения горы Ахун решили закрепить нашу обзорную прогулку «колесом обозрения». Стоимость... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
evgeniyao774
Москва, Россия
были на Ахуне

Сегодня были на Ахуне. До этого неоднократно посещали Ахун, но сегодня решили впервые подняться на... читать дальше

Отзыв написан 30 сентября 2018 г.
Birnardd_V

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

С детства люблю кататься на аттракционах поднимающих вверх. Но в колесо обозрения на горе Ахун меня впечатлило больше всего. Вид города и побережья просто обалденный! Фотоаппарат не выключался ни на секунду)

1  Спасибо, Rommelalex!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сделал на колесе аж два круга, очень понравился вид на высоте, колесо обозрения совресенное, кабинки под евро, даже кондиционер есть, удивили.

Спасибо, Никита П!
Дмитрий Р, Управляющий в Колесо обозрения, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2018 г.

Это не про наше колесо, вы перепутали с Олимп парком

Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Дороговато. Но за эту цену, поездка с потрясающим видом в современной кабинке с кондиционером. Тем кто боится высоты - не советую. Я боюсь, и немного нервничала, потом привыкла.

Спасибо, Wersia!

Это не про наше колесо, вы перепутали с Олимп парком

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Чистые, прочные кабинки. Один круг стоит 450рублей. Покупая билет, также получаешь возможность прогулки по Сочи-парку.
На подъёме видим набережную и море, в верхней точке и на спуске - Олимпийский парк и горы. Очень советую насладиться видами с помощью этого аттракциона.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Y3386PB_!

Это не про наше колесо, вы перепутали с Олимп парком, у нас билет стоит 250

Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Обалденное колесо обозрения. Просто лучшее на чем я каталась, вид неимоверный. Такого больше нигде не увидеть, море и город с высоты птичьего полёта

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
4  Спасибо, izolda624!