“Вид невероятной красоты”

Колесо обозрения
Рейтинг № 72 из 294 развлечения в Сочи
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты, Можно купить еду

В начале мая с мужем отдыхали в Сочи. Побывали на горе Ахун. Одним из ярчайших впечатлений осталось колесо обозрения. Дух захватывает от вида, который открывается сверху. Горы, лазурное море, сам город Сочи, Имертинская долина, парк Олимпийский. С колеса все видно, как на ладони. Я, если честно, с опаской отношусь к таким аттракционам - боюсь. Но меня заверили, что колесо крутиться медленно, поэтому страшно не будет. И правда, не обманули. Очень рада, что прокатилась и увидела всю местность во всей красе с высоты птичьего полёта.

Спасибо, ksjminina!

Отдыхая с мужем в Сочи, не могли не покатиться на колесе обозрения. Приятно удивились, что скорость достаточная чтобы насладиться прекрасным видом на море, горы ,долину, панораму города. Это чудесное место настолько завораживает, что хочется возвращаться еще и еще.

1  Спасибо, Halyna Y!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Неделю назад вернулись с мужем из Сочи и до сих пор остались под большим впечатлением от Колеса обозрения, который находиться на горе Ахун. Вид открывается с этого незабываемого аттракциона по-настоящему потрясающий. Чистое синее море, центр города, Имеритинская долина и Олимпийские постройки - все видно как на ладони. Если честно, хоть стоимость самого мероприятия относительная не маленькая, но это однозначно того стоит. Одним словом - нафотографировались мы с супругом вдоволь и даже прокатились на колесе еще парочку раз, как в завершение того прекрасного экскурсионного дня.

2  Спасибо, Margaret M!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

С детства люблю кататься на аттракционах поднимающих вверх. Но в колесо обозрения на горе Ахун меня впечатлило больше всего. Вид города и побережья просто обалденный! Фотоаппарат не выключался ни на секунду)

Спасибо, Rommelalex!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сделал на колесе аж два круга, очень понравился вид на высоте, колесо обозрения совресенное, кабинки под евро, даже кондиционер есть, удивили.

Спасибо, Никита П!
Дмитрий Р, Управляющий в Колесо обозрения, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Это не про наше колесо, вы перепутали с Олимп парком

Путешественники, которые просмотрели Колесо обозрения, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Колесо обозрения? Поделитесь впечатлениями!