“Ничего общего с «гастро»”
Отзыв о ГастроКуб

ГастроКуб
Рейтинг № 43 из 1 715 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан высокой кухни GastroKUB ( Гастрономическая Кубань) — уникальный ресторан авторской кухни, расположенный в Краснодарском крае, в городе Сочи недалеко от морского порта. Его ключевая особенность заключается в продвижение идеи использования локальных ресурсов во всех направлениях:архитектура, кухня, достопримечательности и культурные ценности.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Может они гастрит имели ввиду, когда себя так называли? Но данное место ничего общего с гастрономией не имеет... тоскливая еда, попытка красивой подачи.. скудная винная карта... из 8 позиций белых вин, двух не оказалось... официанты вежливые и стараются, но кухня их подводит... горячее приносят раньше закусок...
невысокие цены... хороший вид на море...
Не имейте завышенных ожиданий, это сочинский середняк...

3  Спасибо, Bondit!

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Узнали о данном месте из отзывов. Очень необычное меню, блюда очень вкусные. Нам понравилось все очень. А ещё очень просим администрацию: кота не выгонять, усыновить и поставить на довольствие....пожалуйста:)))

Спасибо, nataliakJ819TB!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Подруга нашла это место и порекомендовала мне, за что ей очень благодарна. Зашли пообедать, в итоге мы ещё и поужинали тут. Обслуживание отличное, кухня интересная, как я люблю, нестандартные сочетания продуктов и очень вкусно! Потрясающий вид с веранды, ну и внимание к деталям и потребностям гостей, что в сервисе краснодарского края редко встречается.

4  Спасибо, Irina D!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам Трипэдвайзера и нам очень и очень понравилось.
На закуску - микс салатов с домашним цыпленком и перепелиным яйцом, пирог с домашним сыром и чурчхелой;
Основные блюда - жареная барабулька с морской капустой и мидии в сливочном соусе с двумя видами домашнего сыра и виноградом;
А на выпить мохито, Апероль и базиликовый коктейль.
Все блюда шикарные и очень вкусные с оригинальной подачей. Прям супер!
Просто приходите и наслаждайтесь!
Но один минус укажу. Балл не хочу снижать. Пожалуйста научитесь готовить Апероль. Это только Апероль и игристое. Даже не надо содовой, а у вас это для цвета Апероль и содовая.
Мохито супер!

5  Спасибо, Роман С!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошо аранжированное заведение. И кухня приятная. Оценили разные блюда, и рыбные, и мясные. Супы отменные
Хороший вид на море.
Очень вкусно. Белое сухое по бокалам подвело - ужасное.

2  Спасибо, iva g!

Путешественники, которые просмотрели ГастроКуб, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект ГастроКуб? Поделитесь впечатлениями!