“Всё круто!”
Отзыв о ГастроКуб

ГастроКуб
Рейтинг № 7 из 1 827 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан высокой кухни GastroKUB ( Гастрономическая Кубань) — уникальный ресторан авторской кухни, расположенный в Краснодарском крае, в городе Сочи недалеко от морского порта. Его ключевая особенность заключается в продвижение идеи использования локальных ресурсов во всех направлениях:архитектура, кухня, достопримечательности и культурные ценности.
Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Шикарная кухня, великолепный вид.Каждый раз удивляют, Спасибо! Огромный респект и уважуха. Вернёмся снова!

4  Спасибо, 750maksim!

Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

По какой-то странной причине всегда проходила мимо, но в этот раз решила забрести. Очень легко найти, есть указатели. Выбрала место на веранде с прекрасным видом на море. Официант подошёл сразу и увидев, что я с ребёнком, предложил детский стульчик и меню, несомненно удивило, так как во многих заведениях и самих стульчиков-то нет. Меню довольно разнообразное, можно найти блюда, как для вегетарианцев, так и для любителей мяса и морепродуктов. Остановила свой выбор на мидиях в винном соусе и теплом салате из овощей. Пока ожидали приготовления блюд, решили забрести в детский уголок. Он в ГастроКубе поистине хорош.Много интересных игрушек, хорошее напольное покрытие, детский домик и даже небольшой фонтан с рыбками. Повеселившись в детском уголке, вернулись к столу. Оригинальная подача блюд, что несомненно огромный плюс, мидии удивили шедевральным соусом, но салат был выше всяческих похвал. Очень рекомендую попробовать, уверяю вас, равнодушным он не оставит никого.
Итоги:
-Удобное месторасположение
-Легко найти
-Разнообразное меню
-Хороший детский уголок
-Отличный сервис
-Чудесный вид на море
Приду ли я ещё раз сюда? Однозначно, да!

2  Спасибо, Angelissa1991!
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посещаю данное заведение, очень часто одна и с друзьями. Очень крутая подача, интересный интерьер, вкуснейший кальян. И очень приветливый персонал. Самые вкусные мидии и самая красивая подача определенно в ГастроКубе! Видно, что повара вкладывают душу в приготовление и оформление. Все сделано с теплом и заботой о гостях! Ценно.

2  Спасибо, mrs_belavskaya!
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Интерьер ресторана обычный и это не главное в нем, хотя он находится на набережной и летом на улице наверное отлично. Качество еды, его подача и персонал вот самое главное в данном ресторане. Мидии с чукой очень вкусные, как другие блюда, вина в бокалах дороговато по 500р.
Персонал выше всяких похвал, обслуживают быстро и готовы рассказать про каждое блюдо, при входе всегда встречает менеджер, хотя не исключаю, что это хозяин настолько он приветлив и гостеприимно встречает.
Данное заведение стоит посетить и не один раз.

1  Спасибо, Tetri32!
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Когда хочется полюбоваться морем , вкусно покушать, расслабится в приятной обстановке, я посещаю это место. Персонал всегда приветлив, не заставляет себя долго ждать. Еда очень вкусная, очень интересная подача. Все блюда какие мы пробовали нам очень понравились. Цена тоже не разочаровала.

Спасибо, Cuisine-sochi!

Путешественники, которые просмотрели ГастроКуб, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект ГастроКуб? Поделитесь впечатлениями!