“И завтра придем)))”
Отзыв о ГастроКуб

ГастроКуб
Рейтинг № 9 из 1 872 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан высокой кухни GastroKUB ( Гастрономическая Кубань) — уникальный ресторан авторской кухни, расположенный в Краснодарском крае, в городе Сочи недалеко от морского порта. Его ключевая особенность заключается в продвижение идеи использования локальных ресурсов во всех направлениях:архитектура, кухня, достопримечательности и культурные ценности.

Смело пришли в этот ресторан, памятуя о прошлогоднем визите) Не разочаровались снова. Из блюд особенно порадовал бифтартар - нетипичный и интересный.
Персонал - просто молодцы) Мы пришли фактически под закрытие, что никак не отразилось на качестве обслуживания. Более того, нам нужно было на следующий день позавтракать рано, до открытия ресторана. К нашему приходу заказанные блюда ждали нас) И они того стоили - кашу с тыквой, сырники и яйца-пашот мы помнили с прошлого года)
Отдельным бонусом мягкое музыкальное сопровождение, вечером живое)

8  Спасибо, natagaid!

Посетители данное место в майские праздники, первое что понравилось по телефону ответил быстро, соориентировал по наличию свободных мест, через 10 минут мы были на месте, очень достойная публика в ресторане, быстрая подача блюд, хороший шашлык, достойное обслуживание. Для детей наличие детских стульев и карандашей и т.п.
Суп грибной, детское меню, четкий администратор заведения. Рекомендую

5  Спасибо, _K5490XY!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Хорошая кухня. Повар супер. Авторские блюда, качественная подача. Лимонад был очень-сразу поменяли бесплатно. Персонал приятный

5  Спасибо, W1775SM_!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень люблю это место с шикарным видом на море.Замечательная кубанская кухня,интересная подача блюд,шеф повар просто душка и весь персонал очень внимательный и вежливый !!!

4  Спасибо, Валерия К!
Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Так вышло, что с самого утра я оказалась в центральном районе Сочи. Очень хотела вкусно позавтракать и довольно быстро определилась с местом. За Гастрокубом я давненько наблюдала в инстаграме, их оригинальная, красивая подача блюд даже по фото в инсте доставляла эстетическое удовольствие!
Начну с персонала. Работа официантов на высшем уровне! Все приветливые, вежливые, сразу понимаешь, что попал в заведение высокого класса. Здороваются и желают приятного аппетита абсолютно все работники зала.

Я заказала яйца пашот на хрустящей булочке, сырники и латте. Честно говоря, это был, наверное, самый вкусный завтрак в моей жизни! Я даже не могу передать, насколько это было вкусно! Вроде блюда сами по себе не представляют ничего сверхъестественного, но там это приготовлено и оформлено так, будто ты пришел на званый ужин к какой-нибудь королевской особе, не меньше!
Ребята, вы все нереальные красавцы! Желаю вашему заведению успехов и процветания!

С уверенностью могу сказать, что завтрак в Гастрокубе - лучшее начало дня!
Спасибо! Буду возвращаться к вам снова и снова!❤️

4  Спасибо, olyaolyushka!

Путешественники, которые просмотрели ГастроКуб, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект ГастроКуб? Поделитесь впечатлениями!