“Класс”
Отзыв о ГастроКуб

ГастроКуб
Рейтинг № 13 из 1 885 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан высокой кухни GastroKUB ( Гастрономическая Кубань) — уникальный ресторан авторской кухни, расположенный в Краснодарском крае, в городе Сочи недалеко от морского порта. Его ключевая особенность заключается в продвижение идеи использования локальных ресурсов во всех направлениях:архитектура, кухня, достопримечательности и культурные ценности.
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Просто великолепно интересные блюда и прекрасная подача. Официанты доброжелательные, приветливые! Очень необычные блюда (особенно для Сочи))

6  Спасибо, Ergy1988!

Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Смело пришли в этот ресторан, памятуя о прошлогоднем визите) Не разочаровались снова. Из блюд особенно порадовал бифтартар - нетипичный и интересный.
Персонал - просто молодцы) Мы пришли фактически под закрытие, что никак не отразилось на качестве обслуживания. Более того, нам нужно было на следующий день позавтракать рано, до открытия ресторана. К нашему приходу заказанные блюда ждали нас) И они того стоили - кашу с тыквой, сырники и яйца-пашот мы помнили с прошлого года)
Отдельным бонусом мягкое музыкальное сопровождение, вечером живое)

8  Спасибо, natagaid!
Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посетители данное место в майские праздники, первое что понравилось по телефону ответил быстро, соориентировал по наличию свободных мест, через 10 минут мы были на месте, очень достойная публика в ресторане, быстрая подача блюд, хороший шашлык, достойное обслуживание. Для детей наличие детских стульев и карандашей и т.п.
Суп грибной, детское меню, четкий администратор заведения. Рекомендую

5  Спасибо, _K5490XY!
Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня. Повар супер. Авторские блюда, качественная подача. Лимонад был очень-сразу поменяли бесплатно. Персонал приятный

5  Спасибо, W1775SM_!
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень люблю это место с шикарным видом на море.Замечательная кубанская кухня,интересная подача блюд,шеф повар просто душка и весь персонал очень внимательный и вежливый !!!

4  Спасибо, Валерия К!

Путешественники, которые просмотрели ГастроКуб, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект ГастроКуб? Поделитесь впечатлениями!