“Сервис - ужас”
Отзыв о ГастроКуб

ГастроКуб
Рейтинг № 25 из 1 965 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан высокой кухни GastroKUB ( Гастрономическая Кубань) — уникальный ресторан авторской кухни, расположенный в Краснодарском крае, в городе Сочи недалеко от морского порта. Его ключевая особенность заключается в продвижение идеи использования локальных ресурсов во всех направлениях:архитектура, кухня, достопримечательности и культурные ценности.
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Еда - на любителя, но мне было очень вкусно. Сервис - ужасно. Для заведения с такой кухней, сервис должен быть на очень высоком уровне, иначе теряется вся магия заведения.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, T3222GL_!

Отзыв написан 16 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Начитавшись отзывов пришла. Ужасно невкусно. Оставила 1400 и ни к одному блюду не притронулась. Я в шоке . Очень невкусно. Во Фреше мошки

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, annakaraeva!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Невероятно вкусные мидии в сливочном соусе (был с девушкой-наше мнение на этот счет совпало) , пожалуй таких вкусных мы еще не ели) Очень вкусные котлеты из морепродуктов с пюре, ну и как не странно очень вкусный хлеб (как сказала девушка-официант они сами выпекают) и к нему масло-прям объедение. А главное вид на веранде прекраснейший. В общем рекомендую. Счет составил 2500 (маленькая бутылочка вина, морс, котлеты из морепродуктов с пюре, котлеты из индейки, ну и мидии в сливочном соусе)

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, nikita7066!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Почему обычное кафе на набережной с очень странной и совсем не вкусной кухней существует с приставкой «Гастро»? Блюда очень специфические, в основном острые, не вкусные. Винная карта очень скудная. Высокий рейтинг данного заведения неоправдан

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, alexeyk285!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Необычное меню, очень вкусная кухня, шикарный вид на море, живая музыка, приемлемый ценник за такое качество блюд

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, ayrine195!

Путешественники, которые просмотрели ГастроКуб, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект ГастроКуб? Поделитесь впечатлениями!