“Рекомендую”

Рейтинг № 8 из 1 644 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали сегодня с супругой и ребенком. Все очень понравилось: и обслуживание и еда и цены адекватные за такое качество еды в Адлере. Съели 2 окрошки, пасту с мидиями, салат из помидоров с баклажанами, выпили бутылку воды и бокал вина, свежую лепешку, ребенок съел тарелку пасты- заплатили 3700. Все очень вкусно и быстро - рекомендуем!

На кануне ужинали в Mare DAmore - пожалели о потраченных 5000.

1  Спасибо, Sergey S!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классное место! Отличная атмосфера, прекрасный персонал, вкусная еда! Что ещё нужно для хорошего отдыха?!)

2  Спасибо, Loshadka_Ola!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приходили к вам пятницу, отлично подымили кальяном и покушали рыбку, которую здесь вкусно готовят. Понравилось все, никаких замечаний не возникло, придем еще на следующей неделе)

2  Спасибо, Roman A!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Понравился. Все очень вкусно! Рекомендую! Гостеприимно! Цены приемлемые. Приветный персонал. Красивое место. Быстрое обслуживание

2  Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В Сочи были впервые и по рекомендации местных жителей посетили это кафе. Красивое и уютное место с приятной атмосферой. Цены невысокие,но кухня вкусная. Меню большое и разнообразное. Персонал дружелюбный и очень внимательный. Обслуживают быстро, для меня это большой плюс.

2  Спасибо, stasyashelakova!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!