“Курили кольян”

Парус Кафе
Рейтинг № 8 из 1 641 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Приходили с друзьями подымить с красивым видом на закат. Кальян был забит прекрасно, респект кальянщику) Курили кальян, и пили чай, с видом на прекрасный закат, это было неописуемо. Обслуживание тоже понравилось, официант не отвлекал лишний раз, при надобности подходил. Чай только единственное долго несли, а так все отлично.

4  Спасибо, 151sergey!

У них даже своя зона с мягкими лежаками. Заказали закуски, лимонады и лежали, наслаждались жарким солнышком, после переместились под кондиционер и заказали свежей рыбы.

3  Спасибо, Мария К!

В Сочи сейчас много болельщиков иностранцев, несколько как раз встретили в этом ресторане во время просмотра матча. Здесь огромный экран и море пенного.

3  Спасибо, ivinskiyart!

Отдыхал в Сочи заходил в кафе Парус.Вкусная еда,очень уютное кафе рекомендую всем,ставлю 5 звезд от души

3  Спасибо, Ruslan U!

Очень понравились местные лимонады. Отлично освежают в жару. Перепробовал все, больше всего понравился манго и маракуя, базилик на любителя.

5  Спасибо, NEY Z!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!