“Дорогой и вкусный шатер.”
Отзыв о Парус Кафе

Парус Кафе
Рейтинг № 85 из 1 723 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заглянул из любопытства, закормлен был с осени)) Заказал чайничек имбирного чая, т.к. слегка подмерз на улице, с двойной дозой имбиря, сделали всё в лучшем виде, чай был очень пряным и очень вкусным, и хачапури по-мегрельски, Хачапури было бомбическим, хоть я и не голоден был! Обслуживание на очень хорошем уровне, даже можно поменьше внимания)) Постоянно следят за наполнением бокалов и чашек, готовы помочь. Цены высокие, не знаю, оправданно или нет, каждый решает для себя, несколько смущает шаткость сооружения))

2  Спасибо, К В!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходили с друзьями подымить с красивым видом на закат. Кальян был забит прекрасно, респект кальянщику) Курили кальян, и пили чай, с видом на прекрасный закат, это было неописуемо. Обслуживание тоже понравилось, официант не отвлекал лишний раз, при надобности подходил. Чай только единственное долго несли, а так все отлично.

5  Спасибо, 151sergey!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

У них даже своя зона с мягкими лежаками. Заказали закуски, лимонады и лежали, наслаждались жарким солнышком, после переместились под кондиционер и заказали свежей рыбы.

4  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Сочи сейчас много болельщиков иностранцев, несколько как раз встретили в этом ресторане во время просмотра матча. Здесь огромный экран и море пенного.

4  Спасибо, ivinskiyart!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в Сочи заходил в кафе Парус.Вкусная еда,очень уютное кафе рекомендую всем,ставлю 5 звезд от души

4  Спасибо, Ruslan U!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!