“Кафе Парус”

Парус Кафе
Рейтинг № 82 из 1 723 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Кафе «Парус « удивительное место, попадая внутрь , оказываешься в атмосфере уюта и тепла. Испытываешь двойственное чувство, с одной стороны тебе уютно как дома , с другой ты как будто в сказке))) Эти мягкие шторы, которые колышет легкий ветер, красивые зажженные фонари, мягкие диваны ! А что уж говорить про ужин! Он был просто потрясающий ! Официанты ненавязчиво предупредительны , стараются незаметно оказывать помощь и дают советы по поводу кухни . Все было осень вкусно и очень приятно ! Замечательно отдохнули семьей! Спасибо большое)))

2  Спасибо, ilicheva6363!

Отличный ресторан, с великолепной кухней, едой действительно насладился , а не просто поел. Очень приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне, а да... кальян нигде лучше не пробовал

2  Спасибо, ilichev87!

Обедала в этом ресторане с коллегой. Заказала себе горячее блюдо и чай, коллега заказала отдельное блюдо и напиток. Официант принес мне один чайник чая, к нему - две чашки. Когда принесли счёт (мы платили по-отдельности), выяснилось, что в чеке пробили два чая. На мой вопрос - почему? - официант ответил: ну мы же принесли вам две чашки! Счёт я к тому моменту оплатить успела, оставаться ругаться тоже не хотелось. Но впечатление о ресторане испорчено безнадежно. Больше никогда сюда не пойдём. И коллегам/знакомым не посоветую. Жлобство и обман, и все ради лишних 150 рублей (столько стоил «докинутый» сверху чай за то, что к чайнику принесли две чашки, да).

1  Спасибо, Valeriya F!

Очень дорого даже по-сочински. Порция хинкали их 4х штук 500-600 рублей в зависимости от начинки, на набережной Сочи в ЧоХарчо или МистерХинкали они стоят не дороже 50 за штуку.
Кальян, совершенно обычный 1950 рублей!!!! При этом первый раз кальянщик вернулся спустя полчаса, а кальян уже после третьей затяжки стал драть горло. Потом наладилось.
Официанты конечно вежливые и предупредительные, но хинкали принесли одновременно с борщом. Причём они уже были тёплыми, хоть в берестяных корзинках. Хинкали из баранины были адски пересолены (но под конец подошла девица с вопросом как вам хинкали и услышав, что они пересолены минут через десять вернулась с констатацией «я попробовала они действительно на грани, как я могу извиниться?» извинилась кофе). Уха кстати тоже была пересолена и не смотря на колоритную подачу с опусканием головешки и тем что она в принципе была очень наваристой а ней была 1 мидия и два крохотных кусочка неведомой рыбки, а также два огромных куба картошки и несколько крупных дисков моркови. Полагаю, что рыбу, давшую навар, съели другие люди:) или это волшебство Магги:)
Что хорошо, так это наваристые «фруктовые чаи»
После каждого посещения дают открытку с 10% скидкой на второе посещение.

Спасибо, F2818CT_!
Отзыв написан 9 октября 2018 г.

"...Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора..."
/А.С. Пушкин/
Так бы и ходил каждый день... однако Питер ждёт.
До встречи ;-)

3  Спасибо, Getaway322331!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!