“Оригинально и вкусно”

Парус Кафе
Рейтинг № 82 из 1 723 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Нам понравилось.И ребенка развлекли ,там и площадка есть для детей.
Официанты одеты в морскую форму, очень забавно и приятно глазу.Все очень вкусно и уютная атмосфера с хорошим светом . И шашлык и люля и хинкали мы оценили.

3  Спасибо, legioneks!

На мой взгляд, это лучшее место в Адлере. Изумительное расположение, можно любоваться морем и морскими закатами, а не дышать выхлопами проезжающих машин. Очень уютная обстановка , обслуживание выше всяких похвал . Одно из самых лучших, это уж точно , всегда приветливые и доброжелательные. Ребёнок не хотел идти в другие места, только кафе Парус! Аниматора «Миньона» вспоминаем постоянно. Еда отличная , копчёная скумбрия и Гаспачо из вишни безумно вкусные . Очень интересная и приятная задумка с открытками, с которой ты получаешь скидку при следующем посещение . Хотелось бы, чтобы все оставалась на таком же уровне и в следующий раз только к вам .

1  Спасибо, lika s!

Кафе «Парус « удивительное место, попадая внутрь , оказываешься в атмосфере уюта и тепла. Испытываешь двойственное чувство, с одной стороны тебе уютно как дома , с другой ты как будто в сказке))) Эти мягкие шторы, которые колышет легкий ветер, красивые зажженные фонари, мягкие диваны ! А что уж говорить про ужин! Он был просто потрясающий ! Официанты ненавязчиво предупредительны , стараются незаметно оказывать помощь и дают советы по поводу кухни . Все было осень вкусно и очень приятно ! Замечательно отдохнули семьей! Спасибо большое)))

2  Спасибо, ilicheva6363!

Отличный ресторан, с великолепной кухней, едой действительно насладился , а не просто поел. Очень приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне, а да... кальян нигде лучше не пробовал

2  Спасибо, ilichev87!

Обедала в этом ресторане с коллегой. Заказала себе горячее блюдо и чай, коллега заказала отдельное блюдо и напиток. Официант принес мне один чайник чая, к нему - две чашки. Когда принесли счёт (мы платили по-отдельности), выяснилось, что в чеке пробили два чая. На мой вопрос - почему? - официант ответил: ну мы же принесли вам две чашки! Счёт я к тому моменту оплатить успела, оставаться ругаться тоже не хотелось. Но впечатление о ресторане испорчено безнадежно. Больше никогда сюда не пойдём. И коллегам/знакомым не посоветую. Жлобство и обман, и все ради лишних 150 рублей (столько стоил «докинутый» сверху чай за то, что к чайнику принесли две чашки, да).

1  Спасибо, Valeriya F!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!