“Приятно, вкусно, хороший сервис!!!”
Отзыв о Парус Кафе

Парус Кафе
Рейтинг № 82 из 1 723 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Были в кафе 04.11 и 05.11, понравилась приятная атмосфера заведения, хорошая кухня, большой выбор блюд, есть в меню местная рыбка на гриле, большой выбор салатов и горячих напитков!!! Понравилась скумбрия горячего копчения с молодым картофелем, мидии в томатном соусе, луфарь на гриле, тёплый салат с баклажанами и тёплый салат с сыром и грецкими орехами. Хорошее обслуживание, отличные официанты! Есть даже шезлонги с видом на море, где можно загорать и наслаждаться напитками;!!

Спасибо, tliks!

Столько восторженных отзывов...
Обслуживание: 10 из 5 !!!!
Еда: 4 ! Салаты вкусные (брали теплый салат с баклажанами и салат с печенью), горячее я не оценила (ассорти из черноморской рыбки 1500 руб. за 500 г плюс стейк камбалы за 2000 руб) - рыба просто жареная, стейк на гриле - мне не понравилось ничего, а вот соус к рыбе на основе майонеза - вообще ужас ((((, десерт наполеон - слииишком сладкий, не смогла есть, пирог с грушей на основе льняной муки - вкусненько и оригинально !
Детская площадка: вроде есть, но перевернутый кверх ногами батут с торчащими вверх ножками - ребята, вы что-нибудь слышали о технике безопасности ????
Сам ресторан: 5 !!! Чисто, красиво, чистейшие туалеты !!!
Сходить разочек можно, но больше не пойду !

1  Спасибо, Svet-lana-86868686!

Нам понравилось.И ребенка развлекли ,там и площадка есть для детей.
Официанты одеты в морскую форму, очень забавно и приятно глазу.Все очень вкусно и уютная атмосфера с хорошим светом . И шашлык и люля и хинкали мы оценили.

3  Спасибо, legioneks!

На мой взгляд, это лучшее место в Адлере. Изумительное расположение, можно любоваться морем и морскими закатами, а не дышать выхлопами проезжающих машин. Очень уютная обстановка , обслуживание выше всяких похвал . Одно из самых лучших, это уж точно , всегда приветливые и доброжелательные. Ребёнок не хотел идти в другие места, только кафе Парус! Аниматора «Миньона» вспоминаем постоянно. Еда отличная , копчёная скумбрия и Гаспачо из вишни безумно вкусные . Очень интересная и приятная задумка с открытками, с которой ты получаешь скидку при следующем посещение . Хотелось бы, чтобы все оставалась на таком же уровне и в следующий раз только к вам .

1  Спасибо, lika s!

Кафе «Парус « удивительное место, попадая внутрь , оказываешься в атмосфере уюта и тепла. Испытываешь двойственное чувство, с одной стороны тебе уютно как дома , с другой ты как будто в сказке))) Эти мягкие шторы, которые колышет легкий ветер, красивые зажженные фонари, мягкие диваны ! А что уж говорить про ужин! Он был просто потрясающий ! Официанты ненавязчиво предупредительны , стараются незаметно оказывать помощь и дают советы по поводу кухни . Все было осень вкусно и очень приятно ! Замечательно отдохнули семьей! Спасибо большое)))

2  Спасибо, ilicheva6363!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!