“Пропала зарядка.”

Рейтинг № 85 из 1 723 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Пришел вечером в Парус, как только самолет сел в Адлере. Был очень голодный. Мне понадобилось зарядить телефон. Когда уходил домой, забыл в розетке адаптер и провод (IPhone). Пришел утром к открытию и зарядки в розетке конечно не было. Дальше самое интересное: в первый день мне сказали, что камеры можно смотреть только онлайн. Т.е. видеозапись не сохраняется. Во второй день мне сказали, что ждут смену, которая работала в тот день, когда я оставил зарядку. На третий день мне доложили, что праздники (день единства) длятся три дня и камера мэн отсутствует. На четвертый день, я решил понаблюдать и конечно ничего не произошло. Ко мне никто не подошел. И как бы забыли.
Мне смешно, неужели менеджер на месте не может это решить?! Зачем задействовать Москву? Каждую осень и весну я и десятки моих друзей оставляют сотни тысяч в вашем ресторане и мне пять дней моют голову зарядкой за 4000₽
Ау, здесь есть кто-то адекватный? Я завтра улетаю. Наверно, вы этого и ждете.

Спасибо, Poturaev!

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Пришли семьей с двумя детьми, один грудной. Выбрали подходящий столик, разложились. Рядом подсели ребята покурить кальян. Вопрос экспертам и критикам: кому предложили пересесть? Та-та-та-там, семье с детьми.

1  Спасибо, Voyager22189473254!
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Были в кафе 04.11 и 05.11, понравилась приятная атмосфера заведения, хорошая кухня, большой выбор блюд, есть в меню местная рыбка на гриле, большой выбор салатов и горячих напитков!!! Понравилась скумбрия горячего копчения с молодым картофелем, мидии в томатном соусе, луфарь на гриле, тёплый салат с баклажанами и тёплый салат с сыром и грецкими орехами. Хорошее обслуживание, отличные официанты! Есть даже шезлонги с видом на море, где можно загорать и наслаждаться напитками;!!

Спасибо, tliks!

Столько восторженных отзывов...
Обслуживание: 10 из 5 !!!!
Еда: 4 ! Салаты вкусные (брали теплый салат с баклажанами и салат с печенью), горячее я не оценила (ассорти из черноморской рыбки 1500 руб. за 500 г плюс стейк камбалы за 2000 руб) - рыба просто жареная, стейк на гриле - мне не понравилось ничего, а вот соус к рыбе на основе майонеза - вообще ужас ((((, десерт наполеон - слииишком сладкий, не смогла есть, пирог с грушей на основе льняной муки - вкусненько и оригинально !
Детская площадка: вроде есть, но перевернутый кверх ногами батут с торчащими вверх ножками - ребята, вы что-нибудь слышали о технике безопасности ????
Сам ресторан: 5 !!! Чисто, красиво, чистейшие туалеты !!!
Сходить разочек можно, но больше не пойду !

1  Спасибо, Svet-lana-86868686!

Нам понравилось.И ребенка развлекли ,там и площадка есть для детей.
Официанты одеты в морскую форму, очень забавно и приятно глазу.Все очень вкусно и уютная атмосфера с хорошим светом . И шашлык и люля и хинкали мы оценили.

3  Спасибо, legioneks!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!