“Отдых с семьей”

Рейтинг № 82 из 1 723 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Гуляли по набережной с детьми,увидели батут а потом уже открыли для себя брльшой ассортимент детского меню,детям дают раскраски,весь персонал интересуется все ли у нас хорошо. Мы приятно удивлены и сюда вернемся!

1  Спасибо, GoPlaces49896635145!

Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Парус -супер уютное место , которое мы для себя открыли! Вкусные блюда и большой выбор вина! Самое крутое и романтичное-это камин!

1  Спасибо, H5729TG_!
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Пришел вечером в Парус, как только самолет сел в Адлере. Был очень голодный. Мне понадобилось зарядить телефон. Когда уходил домой, забыл в розетке адаптер и провод (IPhone). Пришел утром к открытию и зарядки в розетке конечно не было. Дальше самое интересное: в первый день мне сказали, что камеры можно смотреть только онлайн. Т.е. видеозапись не сохраняется. Во второй день мне сказали, что ждут смену, которая работала в тот день, когда я оставил зарядку. На третий день мне доложили, что праздники (день единства) длятся три дня и камера мэн отсутствует. На четвертый день, я решил понаблюдать и конечно ничего не произошло. Ко мне никто не подошел. И как бы забыли.
Мне смешно, неужели менеджер на месте не может это решить?! Зачем задействовать Москву? Каждую осень и весну я и десятки моих друзей оставляют сотни тысяч в вашем ресторане и мне пять дней моют голову зарядкой за 4000₽
Ау, здесь есть кто-то адекватный? Я завтра улетаю. Наверно, вы этого и ждете.

Спасибо, Poturaev!
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Пришли семьей с двумя детьми, один грудной. Выбрали подходящий столик, разложились. Рядом подсели ребята покурить кальян. Вопрос экспертам и критикам: кому предложили пересесть? Та-та-та-там, семье с детьми.

1  Спасибо, Voyager22189473254!
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Были в кафе 04.11 и 05.11, понравилась приятная атмосфера заведения, хорошая кухня, большой выбор блюд, есть в меню местная рыбка на гриле, большой выбор салатов и горячих напитков!!! Понравилась скумбрия горячего копчения с молодым картофелем, мидии в томатном соусе, луфарь на гриле, тёплый салат с баклажанами и тёплый салат с сыром и грецкими орехами. Хорошее обслуживание, отличные официанты! Есть даже шезлонги с видом на море, где можно загорать и наслаждаться напитками;!!

Спасибо, tliks!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!