“Отзыв о Парусе”

Парус Кафе
Рейтинг № 83 из 1 732 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Очень душевно! Хочу отметить уровень комфорта благодаря натянутым тёплым окнам, приятно что заботятся о гостях. Можно продолжать сидеть на открытом воздухе. Грамотное техническое решение. Вкусная кухня, особенно барабуля. P.s Ди-Джею, который играет по вечерам отдельный респект.

2  Спасибо, Curious49923681172!

Гуляли по набережной с детьми,увидели батут а потом уже открыли для себя брльшой ассортимент детского меню,детям дают раскраски,весь персонал интересуется все ли у нас хорошо. Мы приятно удивлены и сюда вернемся!

2  Спасибо, GoPlaces49896635145!

Парус -супер уютное место , которое мы для себя открыли! Вкусные блюда и большой выбор вина! Самое крутое и романтичное-это камин!

2  Спасибо, H5729TG_!

Пришел вечером в Парус, как только самолет сел в Адлере. Был очень голодный. Мне понадобилось зарядить телефон. Когда уходил домой, забыл в розетке адаптер и провод (IPhone). Пришел утром к открытию и зарядки в розетке конечно не было. Дальше самое интересное: в первый день мне сказали, что камеры можно смотреть только онлайн. Т.е. видеозапись не сохраняется. Во второй день мне сказали, что ждут смену, которая работала в тот день, когда я оставил зарядку. На третий день мне доложили, что праздники (день единства) длятся три дня и камера мэн отсутствует. На четвертый день, я решил понаблюдать и конечно ничего не произошло. Ко мне никто не подошел. И как бы забыли.
Мне смешно, неужели менеджер на месте не может это решить?! Зачем задействовать Москву? Каждую осень и весну я и десятки моих друзей оставляют сотни тысяч в вашем ресторане и мне пять дней моют голову зарядкой за 4000₽
Ау, здесь есть кто-то адекватный? Я завтра улетаю. Наверно, вы этого и ждете.

Спасибо, Poturaev!

Пришли семьей с двумя детьми, один грудной. Выбрали подходящий столик, разложились. Рядом подсели ребята покурить кальян. Вопрос экспертам и критикам: кому предложили пересесть? Та-та-та-там, семье с детьми.

1  Спасибо, Voyager22189473254!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!