“Бомба!!!”

Парус Кафе
Рейтинг № 83 из 1 732 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Мы постоянные клиенты этого нереального ресторана!!! Завтракаем, обедаем и ужинаем- каждый день, когда прилетаем в Сочи !!! Очень все вкусно!! Официанты очень вежливые!! Администраторы всегда следят за отличной атмосферой! Всегда интересуются- все ли хорошо!)) Валерия- администратор - просто лучшая!!! Очень внимательная)) мы ее обожаем!) всем рекомендуем посетить это место! Мы с братом только там !!!

1  Спасибо, Мария С!

Парус -это находка для нашей семьи .И вкусно накормили (влюблены в ваши сырники) ,гостеприимно встретили (официанты -душки) ,а проводили угостив нашу дочку леденцом. Особенно порадовала детская площадка -есть и батут и качели и песочница
В общем теперь мы знаем, где можно прекрасно провести время и вкусно поесть
Руководителям респект!

2  Спасибо, B6004JR_!

Очень душевно! Хочу отметить уровень комфорта благодаря натянутым тёплым окнам, приятно что заботятся о гостях. Можно продолжать сидеть на открытом воздухе. Грамотное техническое решение. Вкусная кухня, особенно барабуля. P.s Ди-Джею, который играет по вечерам отдельный респект.

2  Спасибо, Curious49923681172!

Гуляли по набережной с детьми,увидели батут а потом уже открыли для себя брльшой ассортимент детского меню,детям дают раскраски,весь персонал интересуется все ли у нас хорошо. Мы приятно удивлены и сюда вернемся!

2  Спасибо, GoPlaces49896635145!

Парус -супер уютное место , которое мы для себя открыли! Вкусные блюда и большой выбор вина! Самое крутое и романтичное-это камин!

2  Спасибо, H5729TG_!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!