“Все супер!”

Парус Кафе
Рейтинг № 83 из 1 732 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Проходили мимо решили зайти. Все на высшем уровне,Большие порции и все очень вкусно. Персонал на высшем уровне. У мужа была днюшка,поняли с пол слова организовали поздравление и скидку 20%. Из 5 баллов ставим 5. Спасибо большое нашей официантке Анастасия (Если не ошибаюсь) советуем!

Спасибо, Кристина С!

Мы часто бываем в Парусе. Но я бы не сказала, что это ресторан самый лучший из всех, что мы посещали в Имеретинке. Но достойный. Блюда вкусные, но не всегда. Порции весьма небольшие и дорого.

1  Спасибо, Q3718VLnadiap!

Спасибо Прекрасной Команде Паруса! Наша неделя каникул прошла с вами великолепно. Завтраки, обеды и ужины на уровне! Все очень внимательны, вкусно! Хочется вернуться.

1  Спасибо, Tanita_1977!

Мы постоянные клиенты этого нереального ресторана!!! Завтракаем, обедаем и ужинаем- каждый день, когда прилетаем в Сочи !!! Очень все вкусно!! Официанты очень вежливые!! Администраторы всегда следят за отличной атмосферой! Всегда интересуются- все ли хорошо!)) Валерия- администратор - просто лучшая!!! Очень внимательная)) мы ее обожаем!) всем рекомендуем посетить это место! Мы с братом только там !!!

1  Спасибо, Мария С!

Парус -это находка для нашей семьи .И вкусно накормили (влюблены в ваши сырники) ,гостеприимно встретили (официанты -душки) ,а проводили угостив нашу дочку леденцом. Особенно порадовала детская площадка -есть и батут и качели и песочница
В общем теперь мы знаем, где можно прекрасно провести время и вкусно поесть
Руководителям респект!

2  Спасибо, B6004JR_!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!