“Ужин”

Рейтинг № 21 из 1 850 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место рядом, поблизости от отеля, где останавливались. Приятно было поужинать и согреться после вечернего променада по набережной. Брали салаты и десерт, все очень вкусно. Цены относительно высокие, но обслуживание очень быстрое, вежливое. Было много посетителей с детьми. В конце дали открытку со скидкой на следующее посещение.
Хотелось бы, чтобы в таких местах не курили кальян, но похоже в Сочи такой закон об ограничении курения в общественных местах не действует. Также чуть чуть смущала девушка с очень серьезным выражением лица, которая раза три подходила и спрашивала, понравилось ли нам блюдо.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Dmitry L!

Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место и вкусная кухня, а главное персонал именно так и должно быть. Забота о клиентах, ну и приятный бонус, шёл дождь и были предложены дождевики. Очень довольны.

Спасибо, 199vyacheslavs!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Останавливались в гостиничном комплексе Имеретинский "заповедный квартал" и после прогулки по Олимпийскому парку зашли в кафе (ресторан) "Парус" который сложно пройти двигаясь по данному маршруту. Как оказалось зашли не зря, обслуживание и кухня на высшем уровне. Администратор быстро нашла нам столик и приняла заказ. Отдыхали на веранде, вечером зажигали газовые лампы и предложили пледы. Отдельное спасибо кальянщику Алексею - мастер своего дела. Отличная подача и качество блюд, рекомендую, не пожалеете.

Спасибо, dcdpxmsk!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Все шикарно.
Еда не реальная.
Салат тёплый с баклажанами, хачапури ( я по-моему впервые такой ела) - делают руками и при тебе, выпекают в печи на дровах. Рыба - тоже отличная. В середине зала камин с настоящими дровами. Но! Официант попался ... чувствовала себя не чем) уважение и статус я прочувствовала в отрицательном характере. Высокомерие - в полном.

1  Спасибо, H6398XA_!
Отзыв написан 8 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютное и прекрасное место, вкуснейшая еда, очень хороший, приятный и приветливый обслуживающий персонал. Побольше бы таких мест, где можно вкусно и приятно поесть. Мы остались очень довольны от посещения кафе Парус.

2  Спасибо, A9312UJ_!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!