“Любимый ресторан в Олимпийском парке!”
Отзыв о Парус Кафе

Парус Кафе
Рейтинг № 20 из 1 823 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приезжая в Олимпийский парк, мы обязательно посещаем наше любимое кафе «Парус». Очень уютно, изумительный вид на море и садящиеся самолеты, свежий морской воздух. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Недорогие завтраки. Всем очень советую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, olgam246!

Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, доброжелательный персонал, проходя вдоль побережья, найди время поболтать за бокалом вина в непринуждённой обстановке, даже ранней весной на открытой веранде)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 600elizavetam!
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место рядом, поблизости от отеля, где останавливались. Приятно было поужинать и согреться после вечернего променада по набережной. Брали салаты и десерт, все очень вкусно. Цены относительно высокие, но обслуживание очень быстрое, вежливое. Было много посетителей с детьми. В конце дали открытку со скидкой на следующее посещение.
Хотелось бы, чтобы в таких местах не курили кальян, но похоже в Сочи такой закон об ограничении курения в общественных местах не действует. Также чуть чуть смущала девушка с очень серьезным выражением лица, которая раза три подходила и спрашивала, понравилось ли нам блюдо.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место и вкусная кухня, а главное персонал именно так и должно быть. Забота о клиентах, ну и приятный бонус, шёл дождь и были предложены дождевики. Очень довольны.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 199vyacheslavs!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Останавливались в гостиничном комплексе Имеретинский "заповедный квартал" и после прогулки по Олимпийскому парку зашли в кафе (ресторан) "Парус" который сложно пройти двигаясь по данному маршруту. Как оказалось зашли не зря, обслуживание и кухня на высшем уровне. Администратор быстро нашла нам столик и приняла заказ. Отдыхали на веранде, вечером зажигали газовые лампы и предложили пледы. Отдельное спасибо кальянщику Алексею - мастер своего дела. Отличная подача и качество блюд, рекомендую, не пожалеете.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, dcdpxmsk!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!