“Кафе Парус ”

Рейтинг № 20 из 1 823 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетила Заведение 15.03.19. Очень все понравилось , вкусная еда , про персонал отдельная история , просто молодцы, как Единая команда , очень уютная атмосфера ,всем советую , приемлемые цены ..

Спасибо, Zabi_81!

1923 из 686 отзывов

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приезжая в Олимпийский парк, мы обязательно посещаем наше любимое кафе «Парус». Очень уютно, изумительный вид на море и садящиеся самолеты, свежий морской воздух. Хорошее обслуживание, вкусная еда. Недорогие завтраки. Всем очень советую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, olgam246!
Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, доброжелательный персонал, проходя вдоль побережья, найди время поболтать за бокалом вина в непринуждённой обстановке, даже ранней весной на открытой веранде)

Спасибо, 600elizavetam!
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место рядом, поблизости от отеля, где останавливались. Приятно было поужинать и согреться после вечернего променада по набережной. Брали салаты и десерт, все очень вкусно. Цены относительно высокие, но обслуживание очень быстрое, вежливое. Было много посетителей с детьми. В конце дали открытку со скидкой на следующее посещение.
Хотелось бы, чтобы в таких местах не курили кальян, но похоже в Сочи такой закон об ограничении курения в общественных местах не действует. Также чуть чуть смущала девушка с очень серьезным выражением лица, которая раза три подходила и спрашивала, понравилось ли нам блюдо.

Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место и вкусная кухня, а главное персонал именно так и должно быть. Забота о клиентах, ну и приятный бонус, шёл дождь и были предложены дождевики. Очень довольны.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, 199vyacheslavs!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!