“Все тут отлично!”

Рейтинг № 20 из 1 843 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан 27 марта 2019 г. через мобильное устройство

Кушали тут уже раза 4 точно! И будем еще) Мы вообще ребята довольно придирчивые к еде и сфере обслуживания в целом, но здесь и придраться не к чему. Атмосфера внутри приятная, уютная, посеркдине камин классный. На улице шезлонги и детская площадка. Внимание персонала максимальное, даже в Москве в приличных заведениях не везде такое встретишь, хотя тут цены вполне адекватные. Еда вкусная, брали разное. Вчера жена заказывала рыбу. Официант видела, что она с ребенком на руках, что осложнит ей прием данной пищи и предложила помочь разделать рыбу! О, как это было в тему!!!Спасибо от нее огромное:)
И официанты подходят спрашивают, все ли хорошо и администраторы уточняют все ли понравилось. Брали рулетики из баклажан, скушали, вкусно! На тарелке осталось немного зелени, у нас ее собирались убрать, жена захотела доесть, тут вдруг обнаружился волосок на краю тарелки (изначально не было кажется, можт из зала прилетел), так нам предложили повторить блюдо (мы отказались, тк вроде и съели его уже и в целом наелись), потом предложили чай или кофе, тут мы согласились. В общем, приятно было.
В целом, как нам показалось, тут готовы исполнить любую твою прихоть (включить любой канал по мониторам).
Однозначно - место крутое и заслуживает внимания! Тут как с детками любых возрастов крассно будет, так и без них!
Рекомендуем!

2  Спасибо, Roman S!

Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень среднее место. Отличное расположение, хороший персонал. По кухне хотелось бы лучше. Провинциальная подача, никакого шика, все очень просто и понятно. Цены невысокие совсем

Спасибо, Наталия Я!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отличное соотношение цена/качество. Прекрасные завтраки! Дети уже с вечера планируют, что будут заказывать завтра на завтрак. А какие были вареники на обед?! А хачапури?! А уха?! Мама дорогая!!! Хочу ещё отметить прекрасную работу персонала кафе. Короче, однозначно рекомендую.

2  Спасибо, Palastrova!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали с семьей. Уютно и атмосферно, но официанты общаются, как будто вы им задержали зарплату.
Ребенку несли пасту 40 минут!!! Несколько раз сделали замечание, админ пыталась сгладить шариком мороженого.
Больше туда ни ногой.

2  Спасибо, iluhayo!
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетила Заведение 15.03.19. Очень все понравилось , вкусная еда , про персонал отдельная история , просто молодцы, как Единая команда , очень уютная атмосфера ,всем советую , приемлемые цены ..

Спасибо, Zabi_81!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!